Это многим может не понравиться: внешние признаки легкодоступной женщины
21.11.2019 05:49

Прежде чем решать, строить ли отношения с новой женщиной, нужно четко определить — будет ли она достойной создания семьи или мужчина был очарован, поддавшись на провокации особы без высоких моральных принципов.

Об этом я пообщался со своей знакомой Вероникой, и она описала внешние признаки, по которым можно будет отличить легкодоступную даму от приличной женщины.

Акценты в одежде расставлены на максимальное привлечение внимания

Прежде всего Вера подчеркивает, что даже не имеет смысла писать, про ультра-мини короткие юбки, колготки в крупную сеточку или яркий, боевой макияж — это чересчур очевидные вещи и уже мало кто прибегает к подобному стилю. Тем не менее современные дамы используют эту же стратегию, но только делают это более завуалировано.

Когда девушка на охоте и не прочь от новых знакомств, она в любом случае будет стараться максимально расставить акценты на самых притягательных частях своего внешнего вида для мужчины. К примеру, в ход идут всевозможные виды пуш-ап технологий в комбинации даже с не самыми большими вырезами для декольте. Но этого уже будет достаточно, чтобы привлечь внимание.

Макияж также не будет пестрый по всем аспектам, но вот на губах обязательно будет сделан акцент при помощи красных оттенков помады. Многие женщины тут могут возмутиться, якобы им просто нравится такой ярко-красный цвет, он им очень идет — поэтому и красятся.

Но здесь Вера отмечает, что в большинстве случаев — это лукавство. Так как девушки, у которых есть мужчины, или которые сейчас не заинтересованы в новых знакомствах всегда выбирают более спокойные оттенки.

Провоцирующее поведение

То же самое будет касаться и поведения женщины. Оно не будет сверх открытым с большим количеством прямых намеков. Но тем не менее девушка будет стараться как можно чаще зацепить своего избранника.

К примеру, она часто может провоцировать ситуации, когда остается один на один с приглянувшийся ей кавалером. Либо, якобы случайно, но также часто оказываться в непосредственной близости от него, почти в личном пространстве. Иногда это может быть даже тактильный контакт.

Главное, что отмечает здесь Вера, так это то, что как только мужчина поддастся на провокацию и начнет активные действия, подобные дамы моментально дают положительную обратную связь и общение очень быстро переходит на другой уровень, так как их не сдерживают никакие нормы морали или воспитания.

Легко переходит на откровенные разговоры

Тут Вера подчеркивает, что схема такая же, как и в прошлом пункте. Очень маловероятно, что женщина будет напрямую говорить какие-то провоцирующие вещи. Единственное, что может выдать ее, так это стиль юмора, в котором дама может позволить себе немного вольностей.

Обычно, женщина будет стараться очень тонко подводить нужную тему, но окончательно переступит грань и переведет разговор в другое русло, конечно же, мужчина, который в таких ситуациях всегда очень быстро ведется на провокацию. И тут он также очень быстро получит положительную обратную связь от дамы, у которой нет никаких ограничивающих факторов, как у приличной женщины.

Вера признает, что по большому счету в подобной теме нет ничего вызывающего, если это происходит между людьми в отношениях. Но даже здесь уважающая себя женщина не сразу откроется своему мужчине. Для этого нужно достаточно много времени. Легкодоступные женщины не утруждают себя подобными заморочками.