Особенная дата – 21 ноября: целитель о традициях, которые важно соблюдать сутки
21.11.2019 15:26

В каждом месяце существуют особенные праздники – магические дни, которые наполненные особой энергетикой. Ее можно превратить как в позитивную, так и в негативную, но при этом важно знать о точных традициях предков в этот день, пишет versiya.

Особенная дата этого месяца – 21 ноября, так называемый Михайлов день. В давние времена этот праздник отмечали очень шумно, пили и гуляли всю ночь. Раньше верили, что Архангела Михаила опасается всякая нечисть. Считалось, что только после громких празднований приходил крепкий сон, который и был вещим.

Если перенестись в наше время, то данный праздник до сих пор актуален и пользуется популярностью среди народа. Чтобы пропустить через себя эту магическую энергетику, целитель озвучил традиции, которые важно соблюдать сутки с 20 на 21 ноября.

  • Существует обряд для точного предсказания будущего в магическую ночь – для него используют воду, посвященную в церкви и две белые свечи. За полчаса перед сном необходимо налить небольшое количество жидкости в красивый стакан, поставив его между двух зажженных свечей. По истечению времени нужно выпить воду и лечь спать. Сны, которые будут приходить к человеку в эту ночь – считаются вещими. Растолковать их можно благодаря сонникам.
  • Также в этот праздник можно сделать простой заговор на привлечение денег. Для этого необходимо обратиться к Михаилу, как к другу, рассказав, в чем именно необходимость денежных средств и как они будут использованы. Делать это можно дома, заранее найдя в сети изображение Архангела, для визуального представления.

Не стоит забывать и про существование календарей магических праздников. Его можно сделать самостоятельно, либо приобрести в специализированных магазинах. Таким образом будет легче понять, что именно и у кого можно попросить, ведь духи никогда не отказывают в помощи светлым людям.