Дни для зачатия в декабре 2019 года: какие дни будут благоприятными. ВИДЕО
21.11.2019 19:54

Если вы в ближайшее время планируете беременность и хотите, чтобы она прошла максимально легко, роды были легкими, а ребенок родился здоровый и радовал вас, то изучите лунный календарь зачатия на декабрь 2019 года, подберите благоприятные дни для попытки забеременеть. Этим методом во всем мире пользуются уже много веков подряд, он помог многим женщинам родить детей без сложных процедур ЭКО и дорогостоящего лечения, пишет letidor.

Лунный календарь зачатия

Забеременеть, как известно, можно в абсолютно любой день. Именно поэтому врачи советуют тщательно предохраняться при каждом половом контакте, вне зависимости от вероятности зачатия.

Однако существуют более вероятные дни для зачатия и менее вероятные. Официальная медицина советует всем, кто хочет забеременеть, ориентироваться на дату овуляции (момент выхода яйцеклетки из яичника в маточную трубу).

Между тем еще в Древнем Вавилоне был создан лунный календарь зачатия по дням каждого месяца, который использовался потом много веком подряд и дошел до наших дней (см. видео).

В XX веке врачи провели исследования, которые показали, что метод лунного календаря работает в 98% случаев, хотя четких научных обоснований для этого выявлено и не было.

Метод лунного календаря может заинтересовать тех, кто долго не может забеременеть или хочет зачать ребенка как можно быстрее. Согласно многолетним наблюдениям, женщине легче всего забеременеть, когда Луна пребывает в той же фазе, что и натальная Луна женщины.

Другими словами, если женщина родилась в фазе убывающей Луны, то в этой же фазе ей прощу всего забеременеть.

Преимущество метода заключается в том, что он простой и естественный. Изучив лунный календарь зачатия на декабрь 2019 года и выбрав благоприятные дни для зачатия, вы можете попытаться забеременеть без лечения и ЭКО даже если много лет подряд не могли завести ребенка.

Главные правила

  1. Ни в коем случае не пытайтесь забеременеть в Полнолуние или Новолуние. Мальчик и девочки, зачатые в Полнолуние, крайне эмоциональны, часто агрессивны и проблемны. Став взрослыми, такие люди живут чувствами, не руководствуются здравым смыслом. Беременность, наступившая в Полнолуние, может быть сложной. Малыши, которых зачали в Новолуние, отличаются слабым характером и здоровьем. Таким людям сложно постоять за себя.
  2. Время от Полнолуния до Новолуния тоже не идеально. Дети, зачатые в это время, обычно скрытны и замкнуты, они классические ярко выраженные интроверты. Они чаще всего не доверяют окружающим, хотя при этом бывают требовательны к себе и дисциплинированы. Могут отличаться от сверстников высоким уровнем развития.
  3. Первая четверть Луны – очень хорошее время. У такого малыша будет хорошее здоровье, добрый и открытый характер. Дети первой фазы Луны легко общаются с окружающими, тем платят им взаимностью.
  4. Вторая четверть – отличный вариант. Дети отличаются крепким здоровьем и не меньшей силой духа. Они легко идут по жизни и не боятся проблем. Впоследствии часто добиваются серьезных высот.
  5. Третья и четвертая четверть – повод задуматься. Детки, зачатые в третью или четвёртую лунную фазы, вырастут весьма требовательными. Чаще всего таким людям присуща замкнутость, скрытость и проблемы в налаживании контакта с противоположным полом. Их интересы отличаются от сверстников, как и развитие.

Естественно, родители сами вправе выбирать, что лучше для их малыша и никто не справе советовать им, что лучше.

Если вы мечтаете, чтобы у вас вырос тихий отличник, который часами сидит за учебниками и увлекается высшей математикой, то, возможно, лучше обратить внимание на третью и четвертую фазу Луны.

Самые благоприятные дни для зачатия в декабре 2019 года: 17 декабря, 18 декабря, 24 декабря.