Любовный гороскоп на 21 ноября: Водолеям стоит потерпеть
21.11.2019 18:47

Эротический гороскоп на 21 ноября Овен

Если у вас вдруг появились какие-то проблемы интимного характера, то лучше задать все вопросы родственнику, которому вы доверяете, желательно старшему. Это принесет результат.

Эротический гороскоп на 21 ноября Телец

Не загружайте партнера своими проблемами. У вас их немало, но у него есть и свои, с которыми тоже нелегко справиться. А тогда на секс сил не останется.

Эротический гороскоп на 21 ноября Близнецы

Вы будете удивлены, как стали привлекательны для противоположного пола. Придется отбиваться от толп поклонников с их намеками и предложениями.

Эротический гороскоп на 21 ноября Рак

Партнер может почувствовать себя скованно и неловко в ваших объятиях. Просто ситуация на любовном фронте нестабильна, и он не может расслабиться. Исправляйте это.

Эротический гороскоп на 21 ноября Лев

Излишнюю страстность лучше выплеснуть в тренажерном зале. Найти подходящего партнера вы не сможете и только еще сильнее накопите в себе неудовлетворенность.

Эротический гороскоп на 21 ноября Дева

В этот день Девы будут нежными и романтичными. Так что лучше к ним подходить не спеша и осторожно, а не сразу бросать свои бесстыдные признания.

Эротический гороскоп на 21 ноября Весы

Вас вместо секса ожидают долгие разговоры на философские темы. Не стоит злиться, лучше проверьте, сколько вы можете просто разговаривать друг с другом.

Эротический гороскоп на 21 ноября Скорпион

Вашему возлюбленному будет очень сложно удовлетворить все ваши желания, ведь они постоянно растут. Просто объясните ему, что действовать нужно быстрее.

Эротический гороскоп на 21 ноября Стрелец

Вашей половинке очень нужна ваша поддержка, искренняя улыбка и нежные ласки. Так он снова сможет вернуться в свое обычное состояние, каким его вы и любите.

Эротический гороскоп на 21 ноября Козерог

Эта ночь будет действительно жаркой, никакие морозы вас не остановят. Сначала вас подогреют, а потом доведут до белого каления. И вот тогда вы станете податливыми и готовыми на любой каприз возлюбленного.

Эротический гороскоп на 21 ноября Водолей

Не настаивайте на интимной близости, если сейчас она нежелательна для партнера. Иначе достигнете противоположного эффекта. Потерпите немного.

Эротический гороскоп на 21 ноября Рыбы

Придется вам отказаться от внимания со стороны противоположного пола, так как вы сами сделаете все, чтобы отвадить поклонников. Может хотите остаться в одиночестве, а может просто нынешний партнер для вас – весь мир.