Лоза «раскусил» Ротару и сделал заявление на всю Россию
22.11.2019 13:05

Украинская певица Россия Ротару является не единственной, кто поступается своими принципами ради больших гонораров. В интервью РИА Новости об этом рассказал российский музыкант Юрий Лоза. Напомним, что ранее СМИ распространили информацию о том, что Ротару приедет в Россию и примет участие сразу в двух проектах - в концерте «Легенды Ретро FM» и в «Песне года», передает replyua.net.

Лоза отнесся к этой новости очень настороженно и подчеркнул, что украинскую певицу исключительно интересуют деньги, у неё нет никаких принципов.

«Она съездила в тур по Украине, там надо было сказать одни слова, теперь надо вернуться в Россию и говорить другие слова. Каких принципов ждать от Ротару? Она народная артистка всех стран», - заявил музыкант.

Кроме того, он считает, что многие артисты из Украины легко могут изменить своим принципам ради огромных заработков.

Впрочем, Юрий Лоза добавил, что так поступают далеко не все знаменитости. По его словам, он с такими людьми старается не общаться и выступает лишь на тех мероприятиях, которые ему действительно интересны.

Нужно отметить, что новость о возвращении Ротару на российскую эстраду вызвало волну критики в соцсетях. Пользователи напоминают и о том, что украинская певица владеет хорошим гостиничным бизнесом в Крыму, также на полуострове у неё есть большой дом, но при этом сама Ротару предпочитает не распространяться на эту тему.