Любовный гороскоп на 22 ноября: о Скорпионах все забудут
22.11.2019 19:36

Эротический гороскоп на 22 ноября Овен

Вы можете начать сильно придираться к тому, кто кому что должен в плане секса.

Выбросьте весь негатив, партнеру не сильно понравятся ваши постоянные упреки.

Эротический гороскоп на 22 ноября Телец

Сердце вашей половинки покорят милые простые подарочки с легким эротическим подтекстом. Но пока не давайте ему желаемого, дайте ему разогреться.

Эротический гороскоп на 22 ноября Близнецы

Звезды советуют вам подумать о способах предохранения от беременности. Обычные контрацептивы лучше заменить на что-нибудь новенькое.

Эротический гороскоп на 22 ноября Рак

О мечтах партнера вы узнаете прямо во время интимной близости. Только в такие моменты он расслабляется и может рассказать все, как есть.

Эротический гороскоп на 22 ноября Лев

Ваш альтруизм оценят по достоинству. Так что сначала доставьте удовольствие партнеру, а уже потом подумайте о себе. Да и сам партнер потом захочет вам отплатить.

Эротический гороскоп на 22 ноября Дева

Девам стоит задумать о том, какого партнера они мечтали видеть с собой, а с каким сейчас в отношениях. Если одно с другим не совпадает, будет много серьезных разговоров, либо неожиданная смена партнера.

Эротический гороскоп на 22 ноября Весы

Вам стоит найти самые сильные и самые слабые ваши стороны в сексе. Сразу поймете, что нужно совершенствовать, а в чем и так стали гением эротики.

Эротический гороскоп на 22 ноября Скорпион

Скорпионам покажется, что их возлюбленный забыл о них и думает только о себе в постели. Напомните ему о своем существовании и что вы – не игрушка.

Эротический гороскоп на 22 ноября Стрелец

Вам придется подавить в себе консерватизм и согласиться на эксперименты, так как ваш партнер заинтересовался различными интимными новинками. Поддержите его, вдруг понравится.

Эротический гороскоп на 22 ноября Козерог

Вы можете позволить себе побыть немного сумасшедшими в интимной жизни. Любое безумие и нелогичность в сексе только сильнее будет возбуждать вашу пару.

Эротический гороскоп на 22 ноября Водолей

Вы не сможете доказать партнеру, что лучше действовать по-другому в любовных играх. Он просто не услышит ваши слова. Припомните это ему завтра.

Эротический гороскоп на 22 ноября Рыбы

Если после выматывающего дня вы сможете привести себя в порядок и встретить возлюбленного в лучше виде, то получите очень интенсивную отдачу. Ради такого и усталость можно побороть.