Брежневу раскритиковали за купальник, однако ситуацию спасли формы певицы
22.11.2019 20:50

Популярная певица Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге серию ярких фото, на которых похвасталась стройными формами и рассказала о своем настроении.

Как известно, несколько последних недель в сети не прекращаются бурные обсуждения ее личной жизни. А все потому, что в шоу-бизнесовой тусовке, ее супруга – именитого музыкального продюсера Константина Меладзе, заподозрили в неверности и тайном романе с солисткой группы «ВиаГра» Эрикой Герцег. При этом официальных подтверждений того, что семейная идиллия четы Брежнева-Меладзе разрушилась - не было.

Сама же артистка не комментирует сплетни и не реагирует на разговоры злопыхателей, продолжая невозмутимо заниматься творчеством и принимая участия в фотосессиях.

Так, звезда запостила пять снимков, сделанных на фоне живописного пляжного пейзажа. В кадре знаменитая блондинка позирует в сдельном купальнике фиалкового цвета – творении российского бренда «Паче».

На официальном сайте производителя такой купальный наряд стоит около 5 тысяч российских рублей, что в переводе на украинскую валюту составляет чуть менее 2 тысяч гривен.