"Худшие пять минут в жизни жениха": шафер заставил невесту краснеть на свадьбе
23.11.2019 11:36

Британец заказал в онлайн-магазине Amazon книгу и нашел в ней заготовленную речь шафера на свадьбе, которой было грех не поделиться со всем миром, пишет Знай и Daily Mirror.

Рис Вейн рассказал, что из исторической книги про рыцарей Тевтонского ордена выпали два листа размера A4. На них оказалась напечатанная речь шафера ко дню свадьбы Тома Флетчера и его невесты Беки. При этом, когда и где прошла церемония, и состоялась ли она вовсе – неизвестно.

Парень признался, что прочитанное им письмо изрядно его повеселило.

"Оно такое утонченное, в нем использовано так много классического британского юмора. Когда мы с Молли его нашли, мы не могли перестать смеяться. Возможно, шафер забыл, куда положил листки. Если свадьба еще не состоялась, я хочу вернуть ему это письмо. Он много сил вложил в него", - сказал он.

Шафер должен был начать свою речь с шутки, обращенной к невесте: "Если кто-то из присутствующих в этот момент испытывает тревогу, тошноту и нервозность, а также пытается представить, что его ждет впереди, то это, вероятно, потому что ты вышла замуж за Тома Флетчера".

Также он смеется над тем, как танцует жених, и сравнивает его с главным персонажем комедии "Офис" Дэвидом Брентом. Автор письма также подчеркнул, что, как правило, речь шафера, — "худшие пять минут в жизни жениха", затем снова обратился к невесте и пошутил, что ее "худшие пять минут в жизни, вероятно, произойдут сегодня ночью".

В конце своего выступления он хотел произнести трогательный тост с пожеланиями и поздравить молодоженов с долгожданной свадьбой.