Астрологи назвали трех чёрных вдов зодиакального круга
25.11.2019 18:47

В обществе привыкли к тому, что чёрная вдова - это обязательно злая и коварная дама, которая одного за другим сводит своих мужей в могилу. На самом деле большинству чёрных вдов просто фатально не везёт. Судьба такая. Кого-то мужики бросают, а у кого-то умирают.

Астрологи поделились с ИА Экспресс-Новости информацией о том, представительницам каких знаков зодиака чаще всего приходится терять своих возлюбленных при трагических обстоятельствах.

Овен

Женщины этого знака умны и упрямы. Они обладают железным характером и держат своих мужчин под каблуком. Иногда это грозит разрушением семьи, но нередко и позволяет держать в узде своих легкомысленных избранников.

Женщины-Овны не привыкли при малейших семейных проблемах бежать за разводом, а потом искать новое счастье. Они пытаются спасти семью. Но, возможно, делают это чересчур жёстко и эмоционально.

Чаще всего Овны снова выходят замуж лишь после ухода супруга из жизни. А в новой семье всё начинается по новому кругу: вплоть до получения следующего свидетельства о смерти.

Козерог

Женщины-Козероги - ревнивые скандалистки. Для того чтобы затеять ссору, им порой даже повод не нужен. Главное, чтобы было, на кого свой гнев обрушить. Чаще всего объектом гнева является супруг. И в этом случае, когда после смерти мужа соседи шепчутся, что «жена свела мужика в могилу», к Козерогу это подходит на сто процентов.

Дева

Женщины-Девы - однолюбки. Они из тех, кто будет рядом со своим мужчиной и в радости, и в горе, и без оглядки на его прошлые грехи и нынешние ошибки. Искать своё новое счастье Девы могут позволить себе лишь после того, как остаются в одиночестве. А тут два варианта: получить статус разведёнки или вдовы. А так как Девы за сохранение семьи бьются до конца, чаще всего бывает второе.