Источник: На «Нормандской встрече» 9 декабря будет реанимирован план «Новороссия»
25.11.2019 13:29

Блогер и телеведущая Ирина Медушевская в своем блоге пишет о том, что вся пропаганда, где белое – это черное, а черное, соответственно – это белое, появилась не просто так. И план «Новороссия», который подтвердили уже все, кто только мог, никто не отбросил, как несостоявшийся. Так могло казаться раньше, но теперь уж точно ясно, что все совершенно наоборот, этот план развернулся во всю силу, передает replyua.

По словам Медушевской, давно сталоо очевидно, что аннексия Крыма и оккупация Донбасса, эти жертвы и эта кровь спутали все карты и нарушили все планы, ведь все можно было сделать тихенько, вот как будет 9 декабря на «Нормандской встрече» в Париже.

Медушевская отмечает, наверное, россияне спешили или нервы сдали. Сейчас уже на этот вопрос нет смысла искать ответа. То, что на информационное очищение голов украинцев от этого трэша нужны миллиарды, это точно известно, а их на такие, вроде бы всем понятные вещи, не выделяют. «Не зря в народе говорят: «Погана рибка – погана юшка...», – подытожила блогер.