Почему однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE пользуются спросом
25.11.2019 09:30

Инвестируя в новый жилой комплекс HAPPY HOUSE, вы выбираете великолепное расположение рядом со станцией метро и зеленой зоной, стильную современную архитектуру, эргономичные планировочные решения и продуманное благоустройство. Жить здесь — значит иметь возможность ежедневно отдыхать в огромном живописном парке, а также быстро и с удобством передвигаться по городу.

Особенности проекта

Недвижимость в новостройке — прекрасный вариант, если вы требовательно относитесь к вопросам комфорта и стремитесь оставаться мобильными. Жилой комплекс ХЭППИ ХАУС возводится на проспекте Победы, возле парка Нивки и станции метро «Берестейская». Центр Киева — в 15 минутах на авто.

Планируется открытие Mama Hub, детского сада нового поколения, центра раннего развития, детской поликлиники и различных магазинов. Неподалеку находятся все необходимые для комфортной жизни и яркого досуга объекты инфраструктуры.

Предусмотрена система контроля доступа и видеонаблюдение с максимальной зоной покрытия. Запроектирован подземный паркинг с датчиками задымления, сигнализацией и системой пожаротушения. Пространство реализовано по принципу «двор без машин»: будут организованы детские площадки с безопасным покрытием и созданы места для отдыха и тренировок на свежем воздухе.

Варианты недвижимости

Однокомнатные квартиры в HAPPY HOUSE днем наполнены естественным светом, и все благодаря панорамным окнам. Максимальная площадь достигает 48,62 кв. м, минимальная — 40,92 кв. м. Базовыми планировками предусмотрена просторная спальня, функциональная кухня, объединенная со столовой, ванная комната, балкон / лоджия, где можно организовать лаунж или обеденную зону. Если в этом есть необходимость, можно заказать перепланировку жилого пространства, пока дом строится.

Какие еще варианты предлагает застройщик?

  • Двухкомнатные квартиры, максимальная площадь которых составляет 71,95 кв. м, а минимальная — 64,76 кв. м. Вариант, к которому стоит присмотреться, если вы планируете беременность.
  • Трехкомнатные квартиры, максимальная площадь которых составляет 101,56 кв. м, а минимальная — 99,96 кв. м. Идеальный выбор, если у вас большая семья.

Звоните в отдел продаж, если у вас есть вопросы, которые хотелось бы уточнить. Менеджеры сориентируют относительно стоимости недвижимости и помогут выбрать квартиру, соответствующую вашим запросам. Чтобы не упустить выгодные предложения, лучше всего подписаться на страницу проекта в Facebook.