Юсупова: «Голубь мира», утром весь в спорте. Война, убитые, борты с ранеными!! Нет, не слышал
25.11.2019 13:11

Не все оказались в восторге от утреннего фото президента Владимира Зеленского, выложенного в Instagram со спортзала. На фото не видно, что президент делает какое-то упражнение, скорее, он просто в хорошем настроении проводит время в спортзале. Это далеко не первое фото президента Зеленского в спортзале, до этого он уже выкладывал фото с тренировок и даже давал интервью, находясь на тренировке, пишет replyua.net.

Комментируя фото, известный волонтер Наталья Юсупова поддела президента, написав в Facebook, что это и есть наш «голубь мира», утром весь в спорте. Война, убитые, борты с ранеными, нет, не слышал, ведь он, наверное, уже думает, что война закончилась, войска разведены, никто не стреляет.

По словам Юсуповой, Зеленский думает, что это все выдумки, ведь простой народ устал от войны, которую не видели и не ощутили, но страшно устали. Это воинам, волонтёрам, всем, кто помогает армии, выгодны война, а мы хотим мира любой ценой, поэтому все равно, сколько там погибло на передовой.

«Сделайте репост, в Киев прибыл борт с ранеными!! По столичному шоссе снова неслась вереница скорых, за последние две недели на передовой было ранено 26 воинов!! Среди них есть с ампутациями ног, к сожалению есть и погибшие. К нам привезли бойцов в тяжелом и среднем состоянии, несколько сразу забрали в реанимацию. Сдать кровь можно в центре крови, на территории госпиталя, Госпитальная 18, понедельник-четверг с 9-12. У нас так же есть потребности в двух обезболивающих, это дексалгин и кетанов в ампулах, нужны подкладки под раны, а так же вода в бутылках, соки, питьевые йогурты, для перекуса воинов колбаса, сыр и кофе, чай, сладкое. Можно овощи и фрукты. Из одежды спорт костюмы и футболки. Это все мы покупаем для ребят. В этом месяце я оплатила два ВАК аппарата для ран( 140 тыс грн)и сегодня выкупаю ещё один ВАК(70 тыс)», - пишет Юсупова в следующем посте в Фейсбук.