Что звездами написано на роду Скорпионам, Рыбам и Ракам
26.11.2019 07:11

Каждого человека интересует вопрос: что его ждет? Какая судьба ему уготована, с какой миссией он пришел на эту землю? Почему кто-то становится великим человеком - ученым, художником, актером и остается в народной памяти многие века, а кто-то живет самой обычной жизнью?

Известный астролог рассказал корреспонденту ИА Экспресс-Новости, что судьба человека определена уже в момент его рождения.

И, в основном, от даты рождения, от знака зодиака, к которому принадлежит человек, и зависит его судьба. Сегодня мы поведаем, что написано на роду представителям водной зодиакальной стихии.

Рак

Наверное, все замечали, что Раки часто уходят в себя, они словно живут в своем, скрытом от нас мире. А когда Рак выходит к нам, к людям, то выдает довольно интересные, прогрессивные идеи, которые до этого нам были неизвестны. Таково предназначение Раков - продвигать науку, технику, развивать технологии. Именно среди Раков больше всего известных первооткрывателей в самых различных сферах науки и техники.

Скорпион

Скорпиона природа наделила жестким умом, решительностью и несгибаемостью. Все эти качества характера Скорпион использует при ведении бизнеса. Именно Скорпионам суждено руководить масштабными делами, совершать многомиллионные сделки, поворачивать вспять целые направления в различных сферах бизнеса.

Рыбы

Рыбы предстают перед нами мечтателями. Она так же, как и Раки, погружены в свой внутренний мир. Но, в отличие от Раков, Рыб волнует не прогресс в области науки и технологий, а стремление сделать этот мир прекраснее, чувственнее, радостнее. Многие Рыбы становятся известными художниками, писателями, дизайнерами. Свои идеи о прекрасном они доносят до человечества через свои произведения.