Биоревитализация – быстрое омоложение кожи на много лет
25.11.2019 14:42

Существует множество препаратов для омоложения кожи, однако 99% из них не сравнятся по эффективности с гиалуроновой кислотой, которая вводится в проблемные участки инъекционным методом или с помощью лазера. Эта процедура называется биоревитализация. Вернуть молодость коже путем введения гиалуроновой кислоты можно в специализированных центрах красоты и здоровья или в кабинете косметолога.

Пациентам не нужно приобретать препараты. Последние содержат активное вещество – гиалуроновую кислоту, и витамины. Возможно, вас интересует технология проведения биоревитализации и цены в Киеве на эту процедуру, в среднем по городу и конкретных косметологических центрах? Всю необходимую информацию вы найдете ниже!

Как проводится инъекционная биоревитализация

Косметолог удаляет макияж, используя специальные средства, а затем обрабатывает проблемный участок кожи препаратом для дезинфекции. Специалист делает уколы микроиглой – каждый длится, в среднем, пару секунд. Ориентировочная продолжительность процедуры 40 минут. Если уколы кажутся слишком болезненными, то в этом случае допускается применение аппликационной анестезии.

На месте уколов остаются папулы, напоминающие прыщики, которые исчезают в течение 5-14 дней. Омоложение кожи гиалуроновой кислотой заметно уже через неделю невооруженным глазом – кажется, что время действительно повернулось вспять на несколько лет. Для исключения осложнений очень важно соблюдать рекомендации косметолога во время реабилитации! Этот метод омоложения практикуется для устранения следующих возрастных изменений:

  • морщин вокруг глаз;
  • так называемых «гусиных лапок»;
  • подглазин, напоминающих синяки;
  • мимических морщин;
  • снижение эластичности кожи;
  • углубление носогубных линий.

Наиболее эффективен инъекционный метод из-за возможности ввести гиалуроновую кислоту на максимальную глубину в эпидермис. Лазерная биоревитализация менее травматична, однако, эта процедура обеспечивает менее выраженное омоложение – препарат проникает только в верхние слои кожи. Обратите внимание! Этот способ борьбы с возрастными изменениями имеет противопоказания и назначается лишь после консультации у косметолога! Статья написана по материалам центра Даймонд Лазер, предлагающей клиентам самые современные методы, и работающей ежедневно с понедельника по воскресенье.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.