В Киеве загорелась сауна с пятью девушками внутри. ВИДЕО
26.11.2019 20:36

В Киеве вспыхнул сильный пожар в сауне на улице Вербицкого, 32. Во время происшествия внутри помещения находились люди и очевидцам пришлось выбивать двери, чтобы спасти граждан до приезда пожарных. Об этом "Вестям" рассказали свидетели происшествия.

По их словам, люди спасли пять девушек, которые в момент инцидента находились в сауне. В пресс-службе ГСЧС Киева подтвердили информацию о пожаре.

"25 ноября, в 13:12 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Киева поступило сообщение о пожаре на улице Вербицкого, 32, в Дарницком районе столицы. Сразу же к месту вызова были направлены спасателей из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Как оказалось, пожар возник в сауне в подвальном помещении 2-этажного административного здания. Не теряя времени, пожарные сразу же приступили к тушению пожара", - рассказали в ГСЧС.

В 13:53 пожар на площади 80 кв. м удалось локализовать, а в 13:58 - ликвидировать. Для тушения пожара были задействованы 5 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 23 человека личного состава подразделений Главного управления ГСЧС Киева.

Жертв и пострадавших нет. Причина возникновения пожара выясняется.