Появился список самых алкозависимых знаков Зодиака
27.11.2019 00:52

После употребления некоторого количества спиртных напитков, как правило, человек становится более открытым к общению, даже если он жуткий интроверт и сидит в обществе незнакомых людей. Если Львы выпьют, то вряд ли их чудесные рассказы можно будет остановить. Придётся слушать и поддерживать. Они могут часто выпивать и не всегда знают меру.

Как не в себя выпивают и Стрельцы. Их сложно остановить и самоконтроля им очень не хватает. Взяв лишнего, они способы рассказать много вещей, которых без выпивки бы никогда не рассказали. Держать равновесие они явно не умеют. Возможно, придётся их силой вытаскивать из бара и сопровождать до дома. А по пути ждите комплиментов о том, какие вы хорошие товарищи и на вас можно положиться.

Весы тоже любят выпить, но в отличие от Стрельцов, делают это осторожно и с умом. До беспамятства вряд ли себя доведут, но "поддать жару" могут. Обычно даже в таком состоянии превосходно себя контролируют и вряд ли получится вытащить из них какие-то секреты. Они просто так расслабляются и отдыхают. Не любят непонятных мест и предпочитают находиться в местах хорошего уровня. Низкосортные заведения и алкоголь – не для них. Предпочитают находиться в хорошей компании и уютном месте.

Есть люди, которым почти всё равно где и с кем проводить время за стаканом. Они могут быть как в весьма сомнительных, так и в довольно солидных местах. Это Водолей. Для них важна не столько компания людей, сколько сам процесс получения этого удовольствия. Обычно они просто сливаются с окружением и поддерживают общее настроение. С ними достаточно надёжно проводить время и вряд ли они смогут сильно навредить празднику, так как им важен общий настрой и они содействуют тому, чтобы он находился на должном уровне.

Ну и наверное самый неустойчивый к выпивке знак – Близнецы. Им только дай повод, как они сразу бросятся в пляс. Предельно непредсказуемые личности. Могут аристократично сидеть даже когда сильно перебрали, а могут взяв чуть-чуть превратиться в не пойми кого. С ними можно как-то хорошо провести время, так и испортить себе и окружающим настроение. Всё крайне ситуативно и нестабильно.

Если хотите приглашать на праздник Близнецов и знаете, что он теоретически может себя немного странно вести, то лучше всё с ним заранее обсудить и договориться. Так будет проще и вам и им, ведь договорившись, можно избежать неприятных сюрпризов в самом разгаре весёлого вечера.