Обман века: скрещённые пальцы на руках притягивают несчастья
26.11.2019 20:19

Хиромантия видит в указательном и среднем пальцах важные потоки. Скрестив центры фэн-шуй человек, не только отпугнёт удачу, но и привлечёт проблемы, пишет versiya.

Бытовая примета скрещивать пальцы крепко укоренилась в сознании россиян. Многие вспомнят, как в детстве загадывали желания, и чтобы ускорить его исполнение скрещивали средний и указательный пальцы. Эзотерик Александр в Instagram раскрыл самый большой обман века. Эксперт уверен, что скрещённые пальцы на руках притягивают несчастья. Причина находится глубже, чем суеверия и приметы. Пальцы отвечают за особую энергию, которая связывает людей со Вселенной.

Указательный палец включает родовую память. На энергетическом уровне это понимание, щедрость и независимость. Эзотерик Александр настаивает, что указанные качества и потоки важны при исполнении желаний. Их отсутствие даст человеку неуверенность в завтрашнем дне и как результат неудачу могут передаваться по роду. Средний палец олицетворяет Дух ветра, коммуникации и связь. Это ориентация на общепринятые ценности и планирование будущего.

Эзотерик уверяет, что при скрещивании указательного пальца человек теряет связь с окружающими, лишается друзей и план на будущее рушится. Это проявляется в отмене встреч с партнёрами, разногласия с друзьями. Поэтому, скрещённые пальцы на руках притягивают несчастья. Чтобы не совершить роковую ошибку стоит на удачу выпрямлять пальцы рук и поднимать вверх к небу. Такой способ поможет не только разблокировать энергию, но и дать правильный сигнал во Вселенную, подытожил эзотерик.