Пары знаков Зодиака, которым никогда не суждено быть вместе
27.11.2019 22:24

Астрологи призывают, прежде чем заключать брак, необходимо не только присмотреться к избраннику, но и проанализировать зодиакальную совместимость. Часто случается так, что в конфетно-букетном периоде влюбленные недооценивают значение недостатков партнера для совместной жизни, что приводит к тому, что пара расстается.

Астрологи назвали знаки зодиака, которые несовместимы в быту, поэтому строить отношения им достаточно сложно и часто такие союзы распадаются.

ОВЕН И КОЗЕРОГ

Представители этих знаков зодиака крайне упрямы сами по себе, поэтому эта черта пронизывает любые аспекты их взаимоотношений. Овны и Козероги готовы спорить друг с другом до белого каления, что, конечно, не скрепляет союз. Такие пары недолговечны, поэтому следует обратить внимание на зодиакальные различия как можно раньше, чтобы расставание не было мучительным.

ВЕСЫ И ЛЕВ

Ни Весы, ни Львы просто не выносят всего того, что связано с ведением домашнего хозяйства и бытом, поэтому представители этих знаков зодиака часто используют помощь других - родственников или помощников по дому. Если у пары Весов и Льва есть возможность нанять домохозяйу - такие отношения могут быть долгими и счастливыми. В противном случае, остается только гадать, кто сбежит из отношений первым.

ВОДОЛЕЙ И ТЕЛЕЦ

Водолеи - натуры независимые и свободолюбивые, что не может не огорчать Тельцов, привыкших командовать и контролировать. Водолеям не нравится домашняя рутина, а также консерватизм, которые стоят у Тельцов на первом месте. Поэтому пара представителей этих знаков зодиака быстро придет к выводу о несовместимости во взглядах не только на быт, но и на совместную жизнь в целом.

СТРЕЛЕЦ И ДЕВА

Скрупулезные и аналитические Девы никак не могут найти общий язык со свободным и независимым Стрельцом. Девы любят котроль и стабильность, Стрельцов же пугает сама мысль о домашнем хозяйстве и быте. Поэтому такие парты также не подходят друг другу.