Данилко в слезах покинул Х-Фактор: громкий скандал получил продолжение. ВИДЕО
27.11.2019 10:19

Организаторы прокомментировали ситуацию, которая сложилась на Х-Факторе впервые за всю историю шоу. Также в соцсетях запустили флешмоб в поддержку Андрея Данилко, который внезапно покинул проект со слезами на глазах.

"Мы очень любим и ценим Андрея Михайловича и с уважением относимся к его решению в тренировочном лагере Х-Фактора. Но, как и наши зрители, не представляем прямые эфиры без его участия. Поэтому поддерживаем инициативу поклонников проекта и всей командой присоединяемся к флешмобу #ДанилкоПовернись, который со вчерашнего дня набирает обороты в соцсетях. В любом случае, мы вместе с участниками активно готовимся к первому прямому эфиру шоу. А что будет с категорией "Коллективы" и их наставником, станет понятно в субботу", - рассказали на СТБ.

Как сообщалось ранее, Андрей Данилко покинул Х-Фактор 10 сезон, о чем тренер вокального шоу заявил прямо в эфире 23 ноября во время 11 выпуска, ошарашив своих коллег - Игоря Кондратюка, Олю Полякову и Настю Каменских - и участников конкурса.

Заявление Данилко шокировало фанатов проекта и поклонников самого артиста. Многие из телезрителей пишут в соцсетях, что не будут смотреть Х-Фактор, если там не будет Андрея, пишет РБК-Украина.