IP Камеры видеонаблюдения - залог безопасности вашего жилья и жизни
27.11.2019 10:40

С целью обеспечения безопасности на территории любого предприятия, частного владения или какой-нибудь организации, как известно, устанавливается специальное непрерывное наблюдение. Именно благодаря этому соответственно будет происходить фиксирование любых правонарушений и как результат оповещение о них.

Очень популярны в наше время так называемые ip камеры видеонаблюдения, найти которые среди огромнейшего изобилия обычных, а также интернет-магазинов не составит человеку особого труда. Но как среди всего этого ассортимента выбрать самое лучшее устройство? Как найти самую надежную видеокамеру? Или как вообще не попасться на уловки мошенников?

Вы как раз ищете надёжных и ответственных партнеров, работа которых проверена временем и огромным количеством довольных клиентов? Значит пришло самое время познакомиться с так популярным в наше время интернет-магазином компании «Современные системы безопасности бизнеса».

Почему стоит покупать именно ip видеокамеру?

Наружное наблюдение – это обязательная и в то же самое время неотъемлемая часть любой системы безопасности. Главной причиной ее покупки можно уверенно считать ее функции. То есть покупать стоит современные камеры, которые обладают звуком, возможностью онлайн-подключения и транслирования. Благодаря этим возможностям можно быть уверенным в том, что вы создадите надежную безопасность.

Если остановиться на основных преимуществах устройств, то стоит отметить несколько:

  • возможность не только записывать, но и хранить видео;
  • для сохранения данных можно использовать жесткий диск, карту microSD или облако;
  • возможность получить доступ с любого уголка планеты;
  • поддержка видеокамеры на современных девайсах;
  • возможность передачи информации по сети Интернет;
  • возможность анализировать потоки в HD формате.

Многие люди уверены в том, что покупка и установка видеонаблюдения – лишняя трата денег, плюс ко всему у них нечего красть. Но, хотим навести вам несколько простых, но в то же время существенных фактов:

  1. Дом, в котором установлены беспроводные камеры наблюдения, вопреки известному стереотипу, не привлекает, а отпугивает грабителей. Риск даже попытки ограбления снижается почти на 80%.
  2. В 8 из 10 случаев похищенное в домах, где установлено видеонаблюдение имущество, возвращается к своим хозяевам в полном размере. В случаях с незащищенными домами этот показатель ниже в 2 раза. Это совсем не странно, поскольку найти грабителя проще, когда знаете, как он выглядит.
  3. На 95% ниже риск хулиганства. Ведь все, кто хочет хоть как-то испортить ваше имущество, почти гарантированно обходят дом с камерами стороной.

Даже если в данный момент купить IP Камеры видеонаблюдения кажется дорогим делом, то просто сравните ее стоимость со стоимостью всех вещей в доме, включая вашу жизнь. И вы поймете, что это будущая и 100% гарантированная инвестиция в собственную безопасность!