14.09.2005 13:25
В Евпатории на автобусной остановке (улица 60 лет Октября) произошел несчастный случай. Двигавшуюся по дороге "семерку" мотнуло, и автомобиль наехал на людей. Маму с 10-летней девочкой увезли в больницу с сотрясением мозга и ушибленными ранами головы. Об этом сообщает ЦОС МЧС Украины в АР Крым, передает "Трибуна".

В этот же день в Бахчисарайском районе близ села Глубокий Яр в результате ДТП пострадал еще один человек. На этот раз жертвой автомобиля стал... его же хозяин. Двигаясь по трассе Бахчисарай - Симферополь, "шестерка" внезапно вильнула и въехала в дерево на обочине.

Водитель, житель села Глубокий Яр, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы. От сильного удара грудью о руль у 48-летнего мужчины повредился шейный позвонок. Сейчас пострадавший находится в травматологии горбольницы Бахчисарая. Одна из предположительных причин аварии - технические неполадки автомобиля.

Всего с начала года в Крыму произошло более 1200 ДТП, в результате которых 198 человек погибли, 73 пострадавшим оказана помощь подразделениями МЧС.