Эти мужские имена сильнее всего отталкивают женщин
29.11.2019 08:44

У каждой женщины есть свои предпочтения мужских имен. Также есть имена, которые им не нравятся. Однако есть несколько мужских имен, которые не нравятся большему числу женщин. Иногда доходит даже до того, что они гасят в себе чувства к мужчине, потому что не хочет себе спутника с таким именем. Давайте же рассмотрим, кто попал в зону риска.

Анатолий

Красивое имя, которое зачастую не воспринимается девушками всерьез. Многие считают, что обладатели этого имени тихони, нерешительные. Действительно, мужчины с этим именем избегают конфликтов. Они замкнуты в себе, не пытаются быть лидерами и комфортно чувствуют себя в тени других мужчин.

Геннадий

Психологи считают, что мы на подсознательном уровне отрицаем удвоенную букву Н. Этим можно объяснить, почему мужчины с таким именем отвергаются женщинами. Однако если познакомиться с Геннадием поближе, то выяснится, что он чрезмерно серьёзен, уперт и очень редко идет на компромисс.

Василий

С этим именем обычно ассоциируются весельчаки, его носители представляются в образе комедийных героев. В реальности мужчины - экстраверты. Несмотря на то, что у Василиев много друзей разных полов, их личная жизнь не складывается. Девушек просто отпугивает несерьезность мужчин. Хоть с ними легко и хорошо общаться, для романтических отношений их мало рассматривают.

Валентин

В этом имени отсутствуют слоги и буквы, которые создают эмоциональное напряжение. Для женщин оно звучит очень мягко, а мужчина сразу представляется инфантилом или же слишком чувствительным. В принципе так и есть. Мужчина с этим именем эмоционален, раним и слишком восприимчив.

Леонид

Это имя благородное, которое в переводе означает «подобный льву». Однако его часто ассоциируют с простодушным человеком, у которого есть дурные привычки. Так же мужчины с этим именем зачастую имеют сложный характер и множество внутренних противоречий, что мешает им создать счастливые отношения.

Денис

Мужчин, которые обладают этим именем, зачастую рассматривают в качестве друга. Денисы добрые, отзывчивые, веселые, но немного наивные и инфантильные. Многие ассоциируют с Дионисом - богом веселья, от которого и было образовано имя Денис. Однако эта взаимосвязь наложила свой отпечаток на характер мужчин с этим именем. Порой они ведут себя безответственно, притягивая к себе разные неприятности.