Блогер - Зеленскому: Вы не умрете своей смертью. Можете меня тоже посадить. Я вас не боюсь
28.11.2019 15:34

Возможный арест волонтера Маруси Зверобой, которая якобы угрожала расправой президенту Владимиру Зеленскому и призывала к свержению конституционного строя, "никогда не изменит одного простого факта: в то время, как на фронте гибли украинцы, Маруся положила свою жизнь на борьбу с агрессором, а вы (Владимир Зеленский - ред.) положили свой член на рояль. Об этом пишет блогер Сергей Марченко.

"Понимаете, Владимир Александрович, какое дело. Вы можете сейчас посадить Марусю Зверобой. Или потрепать ей полгода нервы и впаять условно, демонстрируя свое великодушие. Вы же президент с диктаторскими полномочиями и полным игнором закона. Ваш клоун Труба (глава ГБР Роман Труба - ред.) собственную маму посадит, чтобы остаться в должности.

Но вы никогда не измените одного простого факта: в то время, как на фронте гибли украинцы, Маруся положила свою жизнь на борьбу с агрессором, а вы положили свой член на рояль.

Не знаю, что ваши приспешники найдут у нее дома. Может, оружие, может, наркотики - у ментов никогда не было богатого воображения. Но Маруся никогда не убегала от фронта, а вы убегали. И никакими роликами на ютубе и посадками политических оппонентов это не перебить.

И да, я так же, как Маруся, считаю, что вы не умрете своей смертью. Такие, как вы, настолько мелкие, как люди, что ответственность просто раздавит ваши маленькие, жаждущие аплодисментов, мозги. Можете меня тоже посадить. Я вас не боюсь. И никто не боится. Вы просто еще одна мелкая историческая фигура в истории великой страны», - написал Марченко.