Как при помощи рейтинга обменять Киви на Приват банк
28.11.2019 17:28

Цифровые деньги, получаемые за работу или оказанные услуги, приобретают все большую популярность во всем мире. Возможность остаться анонимным, снизить налоговую нагрузку и другие преимущества выводят криптовалюты на первое место в числе средств расчетов. Успех проектов электронной коммерции подкрепляется возможностью вывода в фиатные деньги.

В рейтинге популярных направлений остаются переводы рублевых счетов QIWI на карты украинского Приватбанка. Для облегчения задачи поиска надежных обменных пунктов можно воспользоваться функциональностью сайта Курсоф. Для этого необходимо выбрать валюту QIWI (в рублях) и вывод на гривны, после чего можно осуществить переход на страницу https://kursoff.com/QWRUB/P24UAH. В специальном разделе сайта будет приведен список обменных пунктов, работающих по данному направлению транзакций.

От ожиданий к результату

Большое количество обменных пунктов в сети дают украинским пользователям не только альтернативу, но и обязательство тщательного выбора компаний. В общей массе поставщиков услуг нередко присутствуют мошенники. При оплате заявок на перевод такие предприниматели не исполняют поручения клиентов, поддержка игнорирует обращения. Мониторинг от «Курсоф» обеспечивает определенную регуляцию рынка, предоставляя пользователям выбор добросовестных обменных пунктов из рейтинга. При заходе на сайт каждый посетитель может быть уверен в ожидаемом результате.

Как пользоваться мониторингом

Зная нужное направление обмена, владельцам электронных кошельков останется только выбрать подходящий ресурс. Алгоритм работы следующий:

  • Зайти на площадку рейтинга, указать валюту своего баланса и тип транзакции. В данном случае гривны Приват банка;
  • Ознакомиться с результатами пользовательского голосования, количеством обращений к поставщикам услуг, имеющимся валютным резервом;
  • Изучить курсы по транзакциям. По умолчанию в расчетной таблице представлены номинальные значения обмена. Для точного подсчета можно воспользоваться калькулятором на сайте компании;
  • Перейти на площадку пункта, указать необходимые реквизиты для перечисления и оплатить заявку.

Обычно средства зачисляются в течение нескольких минут. Точное время исполнения поручений зависит от рабочего алгоритма поставщика. Он может быть ручной или автоматический.

Если на момент выдачи в рейтинге отсутствуют приемлемые предложения можно настроить оповещение. При улучшении значений курсовых разниц, увеличении резерва пользователи получат соответствующее уведомление на электронную почту или аккаунт в Телеграмм.