В Сети показали удаленную сцену из Игры престолов. ВИДЕО
29.11.2019 21:47

Популярный сериал "Игра престолов" уже завершился, но зрителям продолжают показывать отдельные сцены, невошедшие в киноленту. В этот раз в Сети опубликовали удаленную сцену из третьего эпизода последнего сезона, сообщает Entertainment Weekly.

В двухминутном видеоролике можно увидеть Тириона Ланнистера, Сансу Старк, Вариса, Миссандею и Джилли с малышом на руках. Герои скрываются в крепости Винтерфелла во время битвы с белыми ходоками. Внезапно ребенок начинает плакать - в тот самый момент, когда мимо проходят вихты (в мифологии "Игры престолов" - ожившие трупы людей и животных, созданные с помощью магии белых ходоков).

В ситуацию вмешиваются Тирион и Санса - они убивают монстров и спасают жизни Миссандеы и Джилли с ребенком. Это черновая сцена - за кадром можно услышать команду "мотор", кроме того, в ролике отсутствуют спецэффекты.

Также отмечается, что больше невошедших сцен можно будет увидеть в коллекционном издании "Игры престолов", которое выйдет 3 декабря. В нем будут доступны все восемь сезонов и бонусный контент, в том числе документальный фильм "Последний дозор", рассказывающий о том, как снимался финальный сезон.