Кровать не выдержит названы самые горячие знаки зодиака
29.11.2019 11:29

Романтическая часть жизни знакома каждому человеку. Практически все мечтают преуспеть на поприще любовных отношений с партнёром. Согласно гороскопу, некоторые знаки зодиака гораздо лучше справляются с амплуа любовника. Российской астролог назвал самые горячие из них, пишет versiya.

Одними из чемпионов в этом плане являются Овны. В отношениях они всегда неожиданны и непредсказуемы, что может понравиться тем, кто постоянно хочет испытывать что-то новое. Флиртовать с ними нужно осторожно, ведь они все воспринимают как прямой намёк. Идеальный партнёр для овна – покорный человек, позволяющий реализовывать все фантазии Овнов. Если в паре с Овном найти взаимопонимание и согласие, то в романтическом ключе Овен будет еще долго радовать собой, ведь его интерес не пропадает даже спустя годы.

Любовное стремление Скорпионов – основополагающее желание этого знака, заявляет астролог. Они практикуются в этом умении начиная с ранних лет и всегда стремятся удивить себя и партнёра. Этих людей часто характеризуют как ненасытных и похотливых. Они талантливые соблазнители, под влиянием которых пополам треснет еще ни одна кровать, говорит астролог. Своим обаянием они способны не только заполучить абсолютно все, чего желают, но и подарить незабываемые моменты своему партнёру. Со скорпионом стоит быть готовым к экстравагантным экспериментам.

Еще одним прекрасным романтиком является Рак. Представители этого знака умеют слушать партнёра и узнавать его желания. Если Раки влюбляются в кого-то, то они отдают всего себя, чтобы было хорошо партнёру. Их не так заботит собственное удовольствие, как желание доставить его своей половинке. Раки очень нежные и чувствительные натуры, поэтому редко опускаются до грубостей. Несмотря на это, Раки способны изучить партнёра вдоль и поперек, а затем сделать его по-настоящему счастливым, что удается далеко не всем.

Еще одним страстным знаком являются Стрельцы. Они такие же хорошие соблазнители, как и Скорпионы. Они находчивы и смекалисты, что позволяет им всегда получать желаемое. Если Стрелец начал охоту за кем-то, то лучше оттянуть этот момент, ведь после получения желаемого они просто исчезают. А вот отношения ограничивают любопытство этого знака. Большой опыт Стрельцов приводит к тому, что им хочется узнавать всё больше и больше, что приводит к развитию различных фетишей, которыми Стрельцы вдохновляются.