Сумка от Chanel и треники: Катя Осадчая показала, как совмещать несовместимое. ФОТО
29.11.2019 13:26

Катерина Осадчая похвасталась подписчикам, как отдыхает в Италии с Юрием Горбуновым.

После насыщенных месяцев съемок самая яркая пара шоу-бизнеса все-таки решила взять перерыв. Поэтому сразу после окончания работы Осадчая и Горбунов решили посетить столицу Италии – Рим, пишет hyser.

Фанаты отмечают, что супружеская пара на фотографиях выглядит свежей и счастливой. На снимках супруги нежно улыбаются и радуют глаз поклонников. Конечно, скоро звезды обратно вернутся к насыщенным будням, но пока они полностью погрузились в свой заслуженный отдых. И это прекрасно.

Осадчая решила похвастаться отпуском и в сети оказались первые снимки звездной прогулки. Для этого Екатерина решила выбрать легкий и непринужденный стиль. Популярная ведущая надела белый голь, спортивные штаны и кроссовки. Повседневный наряд Осадчая подчеркнула роскошной сумочкой от Chanel.

Юрий также решил выбрать стиль кэжуал и надел белую футболку со светлыми джинсами. На случай холодной погоды он также прихватил с собой синюю куртку. Стоит отметить, что пара выглядит очень гармонично даже с обычными повседневными луками.

Многие заметили, что яркая ведущая в жизни старается ограничит себя в косметике. На всех снимках она практически без капли макияжа. На фото Катя позирует в легком гольфике белого цвета, волосы аккуратно собраны. Закончить образ звезда решила стильными очками. Горбунов также остановился на белом цвете и выбрал для прогулки светлую футболку.