Регина Тодоренко показала, как выглядела в школьные годы
30.11.2019 02:45

Популярная ведущая Регина Тодоренко рассказала о своей школьной юности и первых романах.

Звезда всегда открыто рассказывает о своей жизни. Регина честная и откровенная, даже если тема заходить об очень личном. Так, недавно Тодоренко призналась, что при первой встрече со своим мужем Топаловым она поначалу была просто в восторге, но после совместной жизни она назвала его "невыносимым мужиком". Потом певец резко реабилитировался в ее глазах, ведь из Влада вышел просто идеальный и заботливый отец.

Теперь Тодоренко решила посплетничать о своей школьной жизни. Она призналась, что в школьные годы не была обделена вниманием противоположного пола, а с ее юношескими романами связано немало забавных историй. Например, девушку чуть не исключили со школы из-за отношений с хулиганом.

Она рассказала, как ее пассия любила бить окна в школе, ну а она как преданная девушка всегда была возле него. Так ребята и попали в участок, где им объяснили о воспитательных моментах.

Тодоренко любила плохих парней, поэтому первый поцелуй произошел тоже с местным хулиганом.

Но не все романы Регины были безоблачными – за школьного красавчика ей пришлось бороться с конкурентками, после чего у будущей звезды понизилась самооценка.