От чего женщины больше всего получают удовольствие
30.11.2019 07:11

Женская природа отличается от мужской. Но, если вам кажется, что доставить женщине удовольствие сложно - вы ошибаетесь.

Женщины умеют наслаждаться простыми мелочами. И так, начнём.

1. Шоппинг

Это связанно с тем, что женщине жизненно необходимо красоваться и любоваться собой. Подтверждать себе и окружающим свою красоту. А чтобы удовольствие было максимальным, ей важно восхищение любимого.

Если вы иногда будете ходить со своей любимой женщиной на шоппинг и восхищаться тем, как она выглядит в нарядах – она непременно будет получать удовольствие от этих походов.

2. Походы к косметологу и различные процедуры красоты

Любая женщина хочет выглядеть красиво, ухожено и быть привлекательной. Для этого ей просто необходимо посещать салоны красоты для приведения себя в порядок. Даже небольшая и не дорогостоящая процедура делает женщину более счастливой и удовлетворенной жизнью.

3. Время для себя любимой

Как для мужчин важно повозиться в гараже с машиной или с рыболовными снастями, так и для женщины важно побыть наедине с собой и своими баночками, скляночками, кремами и скрабами. В это время женщина заботиться о себе и своем теле и получает от этого процесса приятные эмоции и наслаждение.

4. Пойти погулять с подругами

Это святое. Красиво нарядиться, накраситься, показать своим подругам и окружающим свою красоту и новое платье и украшения. Обсудить с «девочками» последние сплетни и новости. Поделиться чем-то новым и послушать, что говорят другие.

Для женщин (так же как и для мужчин) очень важно делиться информацией для развития. Ну и сам процесс нахождения в женской компании заряжает женщину энергией и делает её более счастливой.

5. Пойти погулять в одиночестве и никуда не торопиться

Женщины многозадачны и они зачастую выполняют одновременно столько дел, что ни одному мужчине и не снилось. Ещё бы! На представительницах слабого пола висят обязанности по дому, детям, работе. А ещё нужно хорошо выглядеть, заниматься спортом, ухаживать за собой. И желательно иметь хобби для развития.

Конечно же, это тяжело. И женщине жизненно необходимо выделять один день в неделю или хотя бы раз в месяц, когда ей никуда не нужно торопится и ничего не нужно делать. Это просто женское счастье.

6. Отдохнуть

Все что было описано выше – это отдых, но всё же он связан с какой-то деятельностью. Для полного счастья женщине нужно просто полежать в тишине, посмотреть телевизор или сериал, почитать книжку, расслабиться и ничего не делать. А если и делать, то лениво и с неохотой. Желательно, чтобы в этот день женщине приносили еду и не мешали слушать тишину.

Главное правило – не зачастите с удовольствием, иначе женщина пресытиться и для неё это будет не интересно.