Что будет с финансами в 2020 году у каждого из знаков Зодиака
30.11.2019 08:29

Что готовят звёзды для нас и нашей страны в 2020 году?

Что делать, чего избегать и как лучше воспользоваться удачей в новом году? Советы даны для каждого из знаков зодиака. Узнайте о том, что сулит вашему знаку судьба и будьте готовы к возможным переменам в вашей жизни!

Овен

Для Овнов приходящий год может стать реальной возможностью кардинально улучшить свою жизнь в материальном плане. Чтобы не спугнуть успех, важно не обращать внимания на препятствия, с оптимизмом и верой в свои силы решать проблемы и разумно планировать свои финансы – материальные сложности прошлого года будут преодолены. Интересные предложения будут сами идти к Овнам ещё с начала года – важно не теряться и использовать возможности!

Телец

Тельцам 2020 год готовит проверку на прочность в финансовой сфере – при том, что проблем с притоком денег не ожидается, расходы, тем не менее, в этом году примут огромные размеры. Для Тельцов самый главный совет – при высоких темпах утечки денег всё-таки держать ситуацию только в своих руках, избегать займов и долгов. Хотя, возможно запланированным на этот год масштабным тратам тяжело будет осуществиться, проявите упорство и не отступайте от здравого смысла – и сможете повернуть ситуацию в нужное вам русло.

Близнецы

Близнецам можно посоветовать быть более экономными в этом году. При том, что деньги появляться будут, и многие планы, которые вы делали на этот год, будут вами реализованы, ваша привычка быстро и непродуманно расставаться с деньгами может сыграть злую шутку с вашими долгосрочными планами. Следует быть более внимательными, не давать в долг большие суммы и бережно относиться к своим накоплениям – в непростом 2020 году стоит больше внимания уделять не сиюминутным тратам, а сбережениям на будущее.

Рак

Раков необходимо предостеречь в 2020 году от излишней надежды на чужие советы, а также от больших вложений и выдачи крупных сумм в долг. Дело в том, что год потребует от вас с умом тратить средства. В начале года вас ожидают непредвиденные траты, которые привьют вам рациональное отношение к бюджету, в середине же благоприятнее всего будет потратить деньги на отдых, дом или имидж. Для накопления наиболее подходящим временем будет конец 2020 года.

Лев

Новый год сулит Льву большой приток денег. Задача номер один – найти им хорошее применение, чтобы они не остались мёртвым грузом. Поспешность и нетерпеливость повредит этому знаку – вам необходимо иметь в виду непредвиденные расходы и тщательно, со спокойствием оценивать все возможности.

Дева

В этом году Дев ждёт успех в сделках с недвижимостью. При том, что год благоволит изменению материального положения, рано поддаваться мимолётным искушениям потратить деньги на развлечения и сиюминутные прихоти. Вам для успеха в 2020 году необходим контроль над собой и приоритет здравого смысла.

Весы

Для Весов самым важным в году приходящем будет следить за своими тратами. Хотя год не располагает к тому, чтобы у вас в этом году появились серьёзные накопления, тем не менее, при должном подходе все ваши желаемые траты могут быть осуществлены, и к концу года вы можете вознаградить себя крупной покупкой или желанным отпуском.

Скорпион

Скорпионам придётся преодолеть сложное начало года, когда о тратах придётся практически забыть, чтобы не допустить нехватки средств, которая ожидается в середине года. Не следует тратиться на пустяки до последних месяцев – тогда, к концу года, Скорпиону повезёт с притоком денег, и можно будет расслабиться, потратив эти средства по своему желанию.

Стрелец

Для Стрельцов год не будет благоприятным в отношении траты денег. 2020 год требует от вас сосредоточиться на поиске новых источников дохода. В условиях непростого в финансовом отношении года вам не рекомендуется брать деньги в долг, рискованные инвестиции также не для вас. Главное – не совершайте непродуманных решений и относитесь к финансам с осторожностью.

Козерог

Для Козерога 2020 год будет в целом благоприятным – стоит лишь в начале года не допускать излишних расходов, они во многом понадобятся к середине года. Вложения в 2020 году сулят Козерогам удачу и прибыль, и ваши финансы позволят вам в конце года потратить деньги в своё удовольствие.

Водолей

Год будет для Водолея в финансовом плане успешным. Фортуна будет на вашей стороне, любые начинания будут сполна поощрены успехом. Стоит лишь не забывать пользоваться имеющимися возможностями и не терять заработок. Расходы в 2020 году проблемой не будут, благо средств должно приходить предостаточно для их покрытия.

Рыбы

В приходящем году Рыбы могут себе позволить слегка смягчить требования к себе в плане экономии и совершить некоторые запланированные приобретения. Главное для этого знака – не терять осмотрительности, как в расходах, так и во вложениях. Не слишком рискованные вклады в этом году должны принести результат.