Смертельное ДТП на Волыни: две легковушки не разминулись с трактором, есть жертвы
29.11.2019 15:03

В результате ДТП погибли 62-летний водитель и 61-летняя пассажирка легковушки ВАЗ. Оба жители села Полапы Любомльского района, передает Корреспондент.

В Волынской области столкнулись два легковых автомобиля и трактор, в результате чего погибли два человека, еще один травмировался, сообщает в пятницу, 29 ноября, пресс-центр правоохранителей.

ДТП произошло в четверг, 28 ноября, около 18:00 на трассе Пища-Шацк в Шацком районе вблизи села Гаивка. Автомобиль ВАЗ столкнулся с попутным трактором New Holland и автомобилем Opel Combo.

"В результате ДТП погибли 62-летний водитель и 61-летняя пассажирка легковушки ВАЗ. Оба жители села Полапы Любомльского района. Телесные повреждения также получил пассажир этого же транспортного средства - 63-летний житель райцентра Шацк. Его госпитализировали", - сообщили в полиции.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц в полиции начали уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в районе клеверного моста на выезде из Одессы в четверг, 28 ноября, в трех местах столкнулись 17 авто. Один человек погиб, несколько человек получили травмы.

Еще сообщалось, что в Днепре на пересечении улиц Гоголя и Чернышевского водитель Daewoo сбил девушку на пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали.