В реанимации на Житомирщине внезапно умерла 9-летняя девочка: первые подробности
29.11.2019 15:46

Под Житомиром в реанимационном отделении внезапно умерла 9-летняя девочка. В больницу утром 28 ноября ее привез отец. Сейчас полиция проводит проверку по факту смерти в больнице ребенка. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в области.

В Романовское отделение полиции поступило сообщение от врачей о смерти в четверг, 28 ноября, 9-летней девочки в реанимационном отделении районной больницы.По предварительной информации, у школьницы диагностировали токсическую энцефалопатию, осложнения от вирусной инфекции.

Сейчас полиция начала проверку, а окончательную причину смерти ребенка установит судебно-медицинская экспертиза, которую правоохранители уже назначили. Ведется следствие.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.