Мужчина в желто-голубом галстуке поставил на колени Светлану Лободу
30.11.2019 12:05

Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein, выпустил клип "Frau & Mann". Одну из главных ролей в музыкальном видео отдали украинской певице Светлане Лободе. Учитывая, что уже давно ходят слухи о романе Линдеманна и Лободы.

О роли Лободы в клипе немецкого певца поклонники узнали на ее странице в социальной сети. Светлана Лобода решила поделиться с поклонниками не только фотографиями со съемок, но и кадрами из клипа. На одном из снимков Лобода в рабочей униформе стоит на коленях перед Тиллем Линдеманном.

При этом сам певец примерил образ начальника предприятия: мужчина надел очки, яркий желтый галстук и костюм. Лобода в рабочей униформе и косынке на голове в клипе оказывается его сотрудницей, которую он хотел изнасиловать. Вот только в итоге у него этого сделать не выходит.

Среди поклонников Лободы выход этого клипа поднял настоящий ажиотаж. Все дело в том, что уже давно ходили слухи о романе украинской певицы с Тиллем Линдеманном. При этом многие убеждены, что отец дочери Лободы – именно Линдеманн. Особенно сильно подтолкнуло поклонников к этой мысли имя девочки: Лобода назвала ее Тильдой.

Однако стоит отметить, что ни сама певица, ни Тилль Линдеманн официально о своих отношениях ничего не говорили. Хотя ранее Тилль посещал вечеринку в честь дня рождения Светланы, а теперь пригласил ее на съемки своего клипа. Кажется, что догадки поклонников могут оказаться правдой.