"Борисполь" стоит на ушах: женские ноги в чемодане перепугали пассажиров. ВИДЕО
30.11.2019 20:41

В Международном аэропорту "Борисполь" случилось неординарное событие. Там произошел переполох, когда на багажной ленте был замечен чемодан с торчащими из него женскими ногами. Видео с жуткими багажом обнародовала в Facebook пресс-служба аэропорта "Борисполь", информирует Диалог.UA.

Инцидент в аэропорту "Борисполь" случился утром в минувшую среду, 27 ноября. Пассажиры рейса, прилетевшего из Дубай, были шокированы, когда на багажной ленте к ним выплыл чемодан с женскими ногами. Напуганные люди сразу вызвали полицию. Однако оказалось, что зря.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили, что ноги ненастоящие. А чемодан принадлежит иллюзионисту Роману Бондарчуку, который таким оригинальным способом решил повеселить пассажиров своего рейса.

Тем не менее, полиция тщательно досмотрела чемодан на предмет наркотиков и прочей "запрещенки". Однако нашли там только 6 кг кукурузной муки, корицу и зарядку для смартфона.

"Багаж наших пассажиров временами впечатляет… ноги после проверки оказались ненастоящими, а вот эмоции сотрудников и пассажиров - более чем", - отметила пресс-служба "Борисполя".