История Даши повторилась: 9-летнюю изнасилованную девочку обнаружили в туалете
01.12.2019 16:29

Девятилетняя школьница стала жертвой соседа-педофила на хуторе Родниковском Краснодарского края в России

Перед тем, как выбросить ребенка в уборную, он изнасиловал его, передает Politeka со ссылкой на росСМИ.

Это кошмарное происшествие случилось еще 18 ноября, но о новых результатах расследования стало известно только сейчас.

Как установило следствие, жертва педофила вышла из дома в казачьей форме и пришла в гости к подружке по соседству, попав как раз на семейное застолье. В ходе него пьяный отчим подруги избил и изнасиловал несовершеннолетнюю, после чего выбросил ее в общественный туалет.

Отметим, что признаки изнасилования врачи обнаружили после того, как девочку, которая больше суток провела в туалете, госпитализировали.

Через два дня после случившегося в прессе сообщили, что потерпевшую девочку пытались убить. По первоначальным данным, школьница случайно упала в яму общественного туалета, откуда после не смогла выбраться. Однако в Следственном комитете заявили, что у потерпевшей, помимо переохлаждения, врачи обнаружили телесные повреждения. В связи с этим было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

В поисках ребенка принимали участие не только местные жители и правоохранители, но и волонтеры. Девочку спустя сутки нашел один из полицейских. Она была в выгребной яме на территории местного Дома культуры. Ее немедленно госпитализировали. Состояние ребенка врачи оценивали как тяжелое.