Любовный гороскоп на 1 декабря: Рыбы смогут выбирать
01.12.2019 21:43

Эротический гороскоп на 1 декабря Овен

Сегодня секс для вас будет трудно достижим, но вы же не боитесь трудностей, не так ли? Вряд ли вы станете рассуждать на тему "стоит ли овчинка выделки". Любому дураку ясно, что не стоит. Но вы — далеко не дурак. На этом и стойте.

Эротический гороскоп на 1 декабря Телец

Сегодня вами будут управлять инстинкты, а не разум. Только не пугайтесь своих желаний, иногда стоит пустить в свою жизнь что-то первобытное, что-то неконтролируемое. Правда, не стоит бросаться в объятия первого встречного...

Эротический гороскоп на 1 декабря Близнецы

Не спешите вставать с постели, даже если дела настоятельно зовут вас покинуть ее теплые недра. Потянитесь как следует, пошарьте рукой под одеялом... Нашли? Правильно, вот этому объекту и стоит уделить немного внимания.

Эротический гороскоп на 1 декабря Рак

Сегодня пришло время для изменений в области своих сексуальных привычек. Ибо, если их сегодня хотя бы не пошевелить, то они рискуют просто умереть от скуки. Так что соберитесь с духом и покиньте хотя бы плоскость своей кровати.

Эротический гороскоп на 1 декабря Лев

Свою сексуальную энергию Львы готовы сегодня потратить на что угодно, кроме ее непосредственного предназначения. Они будут писать стихи и оды в честь возлюбленных, носиться за подарками и цветами, – но в интимном плане эффективность их деятельности равна нулю.

Эротический гороскоп на 1 декабря Дева

Откажитесь сегодня в сексе от всего того, что может помешать вам сосредоточить свое внимание на исключительно партнере и на своих собственных ощущениях. Всевозможные аксессуары вам пригодятся в другой раз.

Эротический гороскоп на 1 декабря Весы

Весы сегодня удивят сами себя и скорее увлекутся тем претендентом на их внимание, который предложит покатать на мотоцикле, чем тем, тем, что станет читать стихи под луной и пообещает принести кофе в постель.

Эротический гороскоп на 1 декабря Скорпион

В этот день вашему партнеру будет больно думать о том, что он может оторваться от вас хотя бы ненадолго. Ему будет очень важно понимать, что в любой момент он сможет прикоснуться к вашему телу и доставить себе и вам хотя бы небольшое сексуальное удовольствие.

Эротический гороскоп на 1 декабря Стрелец

Сегодня ключевую роль в повышении содержания чувств в атмосфере сыграют слова. Пусть скучных пуритан пугают беседы об интимном — вы-то к ним не относитесь, не так ли? Так что, расскажите партнеру о том, чего бы вам хотелось.

Эротический гороскоп на 1 декабря Козерог

Сегодня вашего партнера может потянуть на экзотику, в связи с этим он предложит вам, например, вымазаться автозагаром для того, чтобы почувствовать себя в объятьях темнокожей красавицы, ну или что-нибудь в этом роде.

Эротический гороскоп на 1 декабря Водолей

Хороший день, чтобы наконец-то откровенно спросить у вашего любимого человека… во что он любил играть в детстве? После того как вы получите исчерпывающий ответ, немедленно воплощайте его в жизнь! Естественно, с добавлением эротических элементов!

Эротический гороскоп на 1 декабря Рыбы

Сегодня для того, чтобы быть в центре внимания у противоположного пола вам совершенно ничего не придется делать. Все сами придут и лягут, лягут к вашим ногам. Так что вы смело можете выбирать самого перспективного.