Что произойдет, если Рыбы и Близнецы проснутся в одной спальне
01.12.2019 23:28

Первыми проснутся Рыбы и зададутся вопросом: "А где я?" они начнут осматривать комнату и увидят рядом спящих Близнецов. Они посмотрят на них и скажут: "О госпаде!.. Ну ладно хоть не бывший!" И пойдут искать кухню и туалет.

Первым делом они пойдут в туалет принять душ и освежить я после вчерашнего вечера, они будут наплевать какую-нибудь песню и от этого проснутся Близнецы. Близнецы пойдут на звук и увидят, что туалет занят и пойдут на кухню, посмотрят на часы и увидят, что уже обед, они быстро покушаю и начнут делать дела, которые планировали на утро.

Когда Рыбы закончат принимать душ, они испугаются Близнецов которые делают свои дела. Они тихо выберутся из ванной и на ципочках пойдут искать свою одежду. Когда они найдут её, они оденутся и пойдут к выходу, возле выхода Близнецы остановят их и заведут разговор, спросят, что было вчера.

После этого разговора, они увидят, что из зала выходит сонный Овен и без слов выйдет из квартиры. Рыбы будут слегка в шоке и спросят: "А это ещё кто!?" Близнецы скажут, что это их друг. Рыбы попросят воды и пока Близнецы будут набирать её в стакан, они осмотрят помещение и похвалят вкус хозяина квартиры. После этого Рыбы уйдут, но Близнецы увидят записку, на ней будет номер телефона Рыб.