Рак у Мазур: коллеги поделились подробностями болезни
01.12.2019 13:30

Ведущая Лидия Таран рассказала, как проходят рабочие будни Аллы Мазур. Как отметила звезда телеканала "1+1", сейчас коллеги иногда подменяют Аллу Мазур в выпуске новостей "ТСН.Тиждень".

Таран со слезами на глазах призналась, что гордится мужеством коллеги, пишет ТСН. По словам Лидии, Алла Мазур сначала не хотела рассказывать о своем диагнозе, но набралась смелости и раскрыла это всей стране.

Также ведущая сообщила - на канале ожидали, что Алла Мазур выйдет в эфир уже после начала курса лечения и уже планировали подстраховывать звезду, но та вышла в эфир. По признанию телеведущей, в тот момент "у нас слезы наворачивались".

Лидия Таран уверена, что поступок Аллы был вызовом общественности, ведь после такого заявления, люди должны пойти проверяться на наличие недуга. Особенно это касается женщин, у которых есть дети, ведь им надо жить дальше.

Напомним, Алла Мазур сообщила о своей болезни 12 ноября этого года на своей странице в Фейсбук.

Звезда телевидения решила на закрываться в себе, борясь один на один с недугом. Она сообщила о проблемах со здоровьем и на примере собственной истории предостерегла украинок. Ведущая посоветовала женщинам проходить профилактический осмотр хотя бы раз в год после 45 лет.