С кем отношения не заладятся с самого начала: несовместимость по дате рождения
01.12.2019 22:57

Есть люди, которым лучше держаться друг от друга подальше.

Узнайте, с кем все-таки не стоит связывать свою судьбу по совместимости имен, дате рождения и Зодиаку

Бывает так, что пара, которая кажется идеальной, на деле глубоко несчастна. Отношения словно подтачивает болезнь, усиливая взаимное раздражение. Причины несовместимости могут быть разными – психологическими, сексуальными и т. п. Но существует и общая закономерность. Астрологи утверждают: есть люди, которым просто не стоит жить вместе.

Несовместимость по дате рождения

Этот показатель помогает рассчитать нумерология. Нужно сложить все цифры в своей дате рождения. Затем проделать тоже с датой рождения своего партнера. Два полученных результата снова сложить и привести сумму к простому числу, от 1 до 9. Есть два нумерологических числа, которые указывают на то, что союз обречен.

Число «5»

Брак с самого начала напоминает жизнь на вулкане – постоянные ссоры, скандалы, угрозы развестись. При этом между партнерами может быть сильное сексуальное притяжение. Ссоры будут заканчиваться в постели, что оттягивает неизбежное расставание.

Число «8»

Они постоянно мучают друг друга взаимными претензиями. Часто не разговаривают, уходят «пожить к маме», а потом возвращаются. Но никак не решатся расстаться, поэтому такая мука может тянуться долгие годы.