Астролог: трем знакам Зодиака в декабре дана последняя попытка на счастье
01.12.2019 19:22

Любовь, прогнозирует Глоба, вернется к трем знакам Зодиака.

По гороскопу астролога повезет Тельцам, Ракам и Водолеям.

Телец

У Тельцов были неоднократные попытки построить новые отношения, но они ничего хорошего не приносили. Остывшее сердце Тельца вновь заволнуется, когда в конце года о себе напомнит прошлое. Представители этого знака поймут, что при последней ссоре с любимой половинкой были сожжены не все мосты. Глоба советует использовать данный шанс по-полной. Велика вероятность, что все наладится, и дело может завершиться свадьбой.

Рак

У Раков не вышло реализовать мечты в отношении второй половинки. Но декабрь может подарить данному знаку такую любовь, которую раньше никто из его представителей вряд ли испытывал. Появится второе дыхание и в буквальном смысле вырастут крылья. Многие Раки встретят свое счастье уже в ближайшее время.

Водолей

У Водолеев есть одна проблема – они не слишком легко сходятся с людьми. Возможно поэтому они не сразу поймут, что очередная встреча с человеком – его настоящая судьба. Время даст возможность взглянуть на нового спутника/спутницу другими глазами. Именно в такой момент и придет понимание, что другого шанса на любовь может и не быть.