Настя Ивлеева показала, как принимает ванну. ВИДЕО
02.12.2019 05:49

Телеведущая рассказала о том, как она снимает стресс.

28-летняя российская актриса и телеведущая Настя Ивлеева показала, как она снимает стресс после тяжелой рабочей недели. Соответствующее видео было опубликовано в официальном аккаунте блондинки в социальной сети Instagram. Оказалось, что экс-ведущая «Орла и решки» расслабляется в ванне с бокалом вина, размер которого способен шокировать даже бывалых алкоголиков.

«Когда сильно срочно нужно от всего отдохнуть! Я расслабляюсь ванной и бокалом вина! А ты? Отмечай подружек», — подписала видеозапись сама Ивлеева. Поклонники по достоинству оценили юмор Анастасии.

Впрочем, некоторые выразили уверенность, что подобным образом телеведущая пытается отбиться от обвинений в использовании наркотиков. Летом этого года известный Telegram-канал «Только никому» сообщил, что Анастасия пристрастилась к запрещенным веществам. «Тяжелая кокаиновая зависимость Ивлеевой ставит под вопрос ее карьерные перспективы, продюсеры очень это не любят», — отмечали авторы. Спустя какое-то время сама Настя с юмором рассказала про кокаиновую диету, а также обрушилась на передергивающих факты журналистов.