«Декабрь - месяц великой зрады»: политолог рассказал, что будет делать Зеленский в декабре
02.12.2019 11:07

На календаре уже декабрь, и он станет месяцем великой зрады. Об этом а на своей странице в Facebook написал известный политолог Дмитрий Корнейчук. Он напомнил, какие важные события ожидаются в текущем месяце, передает replyua.

По его словам, в декабре нас ожидает продажа земли, подписание нового газового контракта с российской стороной на её условиях, а также подписание конкретных обязательств на условиях президента России в рамках Минских договоренностей. Корнейчук подчеркивает, что в течении одного месяца президент Украины быстро отработает все основные задачи от своих хозяев.

«В общем, за один месяц Зеленский «пакетом» отработает ключевые задачи от своих хозяев. С другой стороны, миллионы украинцев прямо бежали голосовать за Зеленского. Значит, хотели от него таких действий. За каждый свой выбор надо отвечать», - написал Корнейчук. Пользователи прокомментировали его пост.

«Самый удобный месяц для зрады, народ будет занят предстоящими праздниками, а по зрадам после праздников разберемся», - написал один из подписчиков.

Напомним, что встреча в нормандском формате пройдёт уже 9 декабря. Многие политологи называют её исторической. Лидеры четырех стран будут обсуждать ситуацию на Донбассе. Встреча состоится в Париже при участии Владимира Зеленского, Ангелы Меркель, Эммануэля Макрона и Владимира Путина.