Савченко-невеста: стало известно, кто зовет Надежду замуж. ВИДЕО
02.12.2019 11:50

Бывший народный депутат Надежда Савченко рассказала, почему всё еще остается незамужней в свои 38 лет и кто зовет её в жены.

Об этом она рассказала в рамках небольшого интервью Екатерине Осадчей на праздновании дня рождения Дмитрия Гордона.

Так, Екатерина Осадчая напомнила Надежде Савченко, как та в прошлом году "эпично" танцевала под Верку Сердючку и будет ли такое в этом году, на что экс-нардепка сообщила, что она выстояла акцию протеста на Майдане, употребила 100 грамм коньяка и готова "зажечь". При этом, Надежда напомнила, что в прошлом году она сидела в СИЗО, куда садил её Василий Грицак, который находился в тот момент с ней на праздновании дня рождения журналиста Дмитрия Гордона. Надежда призналась, что все мы люди и в этот день она не собирается вспоминать старые обиды. Она сказала, что она корректный человек и культурный настолько, чтобы не портить праздник дня рождения.

Далее, Екатерина Осадчая задала вопрос, касательно личной жизни Надежды Савченко. Вопрос заключался в том, больше ли предложений руки и сердца стало ей поступать, чем когда она была в роли народного депутата. Бывший депутат призналась, что намного чаще слышит подобное предложение. Савченко сообщила, что мужчин сдерживает тот факт, что она находится под следствием судов за совершение якобы террористического акта. Надежда рассказала, что предложения поступают от политических деятелей, бизнесменов, представителей военной сферы, бандитов и простых рабочих людей. Подытожила она тем, что мужчины еще в сомнениях и размышлениях, кто сможет разделить с ней её непростую судьбу.