Гороскоп на декабрь: с кем из знаков Зодиака произойдет новогоднее чудо
02.12.2019 23:20

Гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков Зодиака подскажет, как нужно действовать именно тебе, чтобы поймать удачу за хвост.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на декабрь 2019 Овен говорит, что уже первые дни месяца принесут вам существенную дилемму — придется выбирать между работой и отношениями. Однако уравновесить обе стороны жизни не получится. Обстоятельства будут такими, что придется пожертвовать чем-то одним. И, чтобы сделать правильный выбор, нужно прислушаться к своей интуиции. Сердце подскажет, что для вас на самом деле важнее.

Согласно гороскопу, ближе к середине декабря у вас будут зашкаливать эмоции. Настроение будет часто меняться, все чувства усилены. А потому могут чаще возникать перепалки с коллегами и знакомыми. Овнам стоит направить эмоции и энергию в деловое русло, чтобы добиться успех и избежать конфликтов. Прекрасная возможность для продвижения деловых проектов.

Конец декабря многим Овнам обещает финансовое вознаграждение. Те, кто были трудолюбивы, получат существенную прибавку, которая решит многие денежные вопросы и позволит провести новогодние праздники очень достойно.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на декабрь 2019 Телец говорит представителям знака Зодиака о том, что этот месяц начнется для вас с некоторых трудностей в работе. Вы находитесь в подвешенном состоянии. То ли двигаться дальше, то ли менять сферу, то ли оставаться на насиженном месте. Поэтому первые полторы недели декабря вас будут полностью занимать размышления о том, что делать дальше со своей карьерой.

Гороскоп говорит, что Тельцы до середины декабря будут напряжены. Если у вас ранее были предпосылки к возникновению финансовых проблем, то теперь эти проблемы дадут о себе. Однако не стоит беспокоиться. Вы все быстро решите, и уже после 15 декабря ощутите облегчение из-за поступления финансовой прибыли. Теперь вы сможете легко купить всем подарки и устроить себе сказочный Новый год.

Конец декабря принесет Тельцам яркие чувства в романтических отношениях. Ваша жизнь превратиться в сказку, где вы встречаете своего принца или принцессу. Даже если принцем окажется привычный муж, это все равно окунет вас в атмосферу исполнения желаний.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на декабрь 2019 Близнецы говорит представителям знака Зодиака о том, что этот месяц станет для вас противоречивым периодом, наполненном событиями и советами. Все окружающие внезапно решат, что они лучше вас знают, как вам нужно жить и как поступать. Вам будет тяжело в такой ситуации, ведь вам покажется, что вас душат заботой. А вы очень цените свободу.

До середины декабря многие Близнецы столкнутся с тем, что глобальные перемены наступят в личной жизни. одинокие представители знака Зодиака встретят человека, с которым завяжется бурный роман. Некоторые женатые пары могут расстаться. Другие же счастливые союзы ощутят новый яркий наплыв чувств.

А к концу декабря многие Близнецы встретят перемены и в профессиональной области. Не удивляйтесь, если вы смените работу или даже место жительства. Не исключено, что вас могут позвать работать в другой город или даже в другую страну.

Поэтому к концу месяца вы будете находиться на новом жизненном этапе и начнете новый, доселе неведомый, путь.

Рак (22 июня-22 июля)

Гороскоп на декабрь 2019 Рак говорит представителям знака Зодиака о том, что первый месяц зимы станет для вас судьбоносным в личной жизни. В течение декабря при очень необычных обстоятельствах вы встретите человека, который перевернет вашу жизнь с ног на голову. Начнется очень яркий и красочный роман. Возможно, это даже ваша вторая половинка.

В работе первая половина декабря будет для Раков довольно стабильной. Однако гороскоп не советует бездумно тратить деньги. Стоит экономить, чтобы к Новому году не оказаться с пустыми карманами.

Вторая половина декабря может принести перемены и в сфере работы. Не исключено, что вам поступит интересное предложение от конкурента вашей компании. Стоит соглашаться, так как такой шанс выпадает довольно редко. Предложенные условия будут довольно перспективными.

Самый конец месяца увенчается обретением покровителя. Вы встретите человека, который решит в вас вкладывать свои средства и силы, так как увидит в вас будущее.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на декабрь 2019 Лев говорит представителям знака Зодиака о том, что этот месяц станет для вас стартовой точкой. Если вы уверенны в себе, если верите в свой успех — то вы все это получите уже к Новому году. нужно проявлять больше инициативы, предлагать свои идеи, заявлять о своих талантах — это станет мощным рывком к успеху.

Начал месяца для Львов начнется с больших трат. Не исключено, что вы купите много одежды или другие дорогостоящие вещи. Однако гороскоп говорит, что вам не следует переживать, так как уже во второй половине декабря вы получите новые денежные поступления.

А вот конец декабря ознаменуется прорывом в любовных отношениях. Одинокие Львы смогут закрутить роман. А представители знака Зодиака, у которых уже есть пара, выйдут на новый уровень отношений. Именно в это время Львы будут больше всего делать предложений руки и сердца и утраивать свадьбы. Известие о пополнении в семье тоже не исключено.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на декабрь 2019 Дева говорит представителям знака Зодиака о том, что последний месяц года ознаменуется для вас новым жизненным витком. Это будет период переосмысления, переоценки ценностей, определения новых целей и планов на жизнь.

Декабрь — это период, когда все в жизни Дев будут решать только ваши поступки и решения. Судьба над вами не властна. Гороскоп говорит, что вы сейчас сами определяете, что с вами будет в дальнейшем и к чему вы в итоге придете. Поэтому нужно настраиваться на позитивный настрой.

Весь месяц вы будете полны сил и энергии. Ваш карьерный рост может пойти быстро вверх, если вы просто того захотите. Но вот что будет с отношениями?

Если вы решите, что для вас важнее любовь и чувства, то именно это вы и получите. Но с такими целями нужно определиться еще в начале декабря. Так как весь оставшийся месяц вы будете наблюдать, как ваши желания воплощаются в реальности.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на декабрь 2019 Весы говорит представителям знака Зодиака о том, что этот месяц принесет вам существенное продвижение по службе. Конечно, весь месяц будет довольно напряженным, однако он будет не менее удачным. Вы сможете проявить себя и получить награду за свои старания. Не исключено повышение в должности и увеличение дохода.

Менять работу в течение декабря гороскоп Весам не советует. Вам поступят новые предложения. Но они будут не срочными. Вы можете повременить с ответом. А такие решения лучше принимать вам уже в новом году. Поэтому не спешите делать выбор. В начале января вы все точно поймете.

Ближе к концу декабря Весы начнут тратить очень много денег. Вы будете очень щедры и приобретете дорогие новогодние подарки для своих близких. Однако это не плохо, так как близкие одарят вас не менее ценными подарками.

В отношениях весь месяц будет штиль. Все спокойно и стабильно. В этой сфере переживать не о чем.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на декабрь 2019 Скорпион говорит представителям знака Зодиака о том, что этот месяц станет для вас настоящей отдушиной. Не будет спешки, суеты и бестолковой работы. Вы сможете полноценно расслабиться и просто получать наслаждение от жизни.

Начало декабря будет для Скорпионов довольно тяжелым в финансовом плане. Вы немного не рассчитали свои расходы, а потому начало зимы будет сопряжено с некоторым стрессом из-за нехватки денег. Однако не стоит занимать в долг — уже совсем скоро вы получите хорошую прибыль, которая решит все проблемы.

На работе дела будут идти хорошо, отношения с начальством укрепятся, поддержка коллег тоже у вас будет. Такие же хорошие отношения будут и у вас в семье. Никакие крупные ссоры и размолвки не предвидятся. Поэтому вы просто будете весь декабрь наслаждаться жизнью, пребывая в новогодней сказке.

Тем не менее, последняя неделя декабря может стать немного напряженной, если вы слишком много времени будете уделять работе. Домочадцам будет вас не хватать, что они покажут в виде своего недовольства. Всю работу вы все равно не переделаете. Нет ничего страшного, если вы поставите близких на первое место в этот период. Тогда Новый год 2020 вы встретите в прекрасном расположении духа.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на декабрь 2019 Стрелец говорит представителям знака Зодиака о том, что последний месяц уходящего года станет для вас настоящим прорывом в карьере. Уже первые дни декабря принесут вам сумасшедшее везение в работе. Вы будете активны, плодотворны и креативны. Такие качество будут высоко оценены людьми, которые могут вам дать билет в будущее.

К середине декабря целеустремленные Стрельцы обретут могущественного покровителя. Гороскоп говорит, что некто, обладающий властью, деньгами и связями, захочет в вас вложиться. Не исключено, что вы начнете новое дело или даже организуете свой бизнес.

Весь месяц у вас будет приподнятое настроение. Вы полны сил и энергии, амбициозные и устремленные. А Судьба таких любит и будет вас во всем помогать.

Вторая половина декабря принесет вам любовные приключения. Если вы одиноки, то у вас получится завести новое интересное знакомство, однако гороскоп говорит, что оно будет «разовым» и не перерастет в серьезные отношения. А вот Стрельцы, у которых уже есть пара, ощутят обновление и обострение чувств.

Не исключено, что декабря принесет вам еще и сказочное путешествие к Новому году.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Гороскоп на декабрь 2019 Козерог говорит представителям знака Зодиака о том, что вы в этом месяце ощутите дуновения ветра перемен. Декабрь станет для вас счастливым периодом, который принесет избавления от старого и изжившего и обретение нового и прекрасного.

Уже в первые 10 дней декабря Козероги распрощаются с тем, что тянет вас вниз. Старое и ненужное покинет вас. Это может быть скучная работа, на которой больше нет роста, или болезненные отношения, которые вас тяготят. В любое случае, в Новый год 2020 вы будете вступать обновленными, полными сил и энергии, с чувством предвкушения от грядущих приключений и впечатлений.

Чтобы разнообразить свою жизнь, гороскоп советует Козерогам во второй половине декабря чаще бывать в незнакомых местах. Новые впечатления пойдут вам на пользу и могут принести новые полезные знакомства.

Однако самым плодотворным для Козерогов станет самый конец декабря. В последние дни года вы завершите все старые проекты, получите награду за проделанный труд, сможете найти более прибыльную работу и вступите в Новый год 2020 совершенно счастливым человеком.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на декабрь 2019 Водолей говорит представителям знака Зодиака о том, что последний месяц 2019 года может принести вам и горстку трудностей, и пригоршню радостей.

Дело в том, что весь декабрь Водолеи будут вкалывать, как проклятые. Напряженная финансовая ситуация и желание одарить всех родных и близких новогодними подарками приведет к тому, что вы будете работать, не покладая рук.

Тем не менее, гороскоп не советует вам заранее расстраиваться по этому поводу. Уже в 20-х числах декабря вас ждет премия за ваши труды и старания. Ваши заслуги будут оценены по достоинству. И с этого момента вы сможете расслабиться. Полученная кучка денег принесет вам успокоение и уверенность в собственных силах.

Конец декабря принесет Водолеям приятное общение с родными и близкими. Вы будете окружены их заботой, что даже забудете о том, что еще недавно вас волновало. Одинокие представители знака Зодиака смогут ближе к новогодней ночи завести бурный роман и встретить Новый год 2020 под бой курантов и с жгучим поцелуем. Правда, этот роман не обещает продолжение.

Семейные Водолеи проведут праздники в кругу родственников, и будут этим полностью довольны.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на декабрь 2019 Рыбы говорит представителям знака Зодиака о том, что первый месяц зимы станет для вас небольшим испытанием, которое вы довольно успешно пройдете.

Начало месяца может ознаменоваться крупными тратами денег. Вы много средств потратите на очень дорогое приобретение. Поэтому вас будут одолевать сомнения на счет того, как прожить декабрь до конца и не умереть с голоду.

Гороскоп советует не переживать по этому поводу, так как уже ближе ко второй половине месяца ваша финансовая ситуация стабилизируется. Даже если доход придет и не со стороны работы, то точно от близкого человека, который от чистого сердца решит вас поддержать.

До 21 декабря многие Рыбы окажутся между двух огней — работой и личной жизнью. Вам придется разрываться буквально на две части, чтобы все успеть. Однако такой напряженный период будет длиться недолго. И уже совсем скоро вы сможете освободиться от работы и посвятить все свое время отдыху, семье, любимому человеку и подготовке к Новому году.

Конец месяца может увенчаться путешествием за границу, где у вас случится настоящая новогодняя сказка.