У Стрельцов день будет весьма неплох: гороскоп на 3 декабря
03.12.2019 05:25

Гороскоп на 3 декабря 2019 Овен

Сегодня лучше всего заниматься самообразованием, тем более что повод для этого всегда найдется. Возможно, это сможет освободить вас от более утомительных трудов.

Гороскоп на 3 декабря 2019 Телец

Следует проявить максимум дипломатии и тактичности. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь попросить об этом. Не теряйте шанс расширить свое дело, завести полезные связи, обсудить с партнерами перспективы. День будет гармоничным и для всего, что касается любви.

Гороскоп на 3 декабря 2019 Близнецы

Вспомните, с какой сферы вы начинали вашу карьеру, возможно, сейчас, когда вы находитесь перед выбором своего дальнейшего пути, вам следует вновь вернуться в ту область, в которой вы раньше работали.

Гороскоп на 3 декабря 2019 Рак

Сегодня Ракам стоит избегать перегрева. Он, как известно, действует на организм куда хуже переохлаждения. Проветривайте помещение чаще и одевайтесь легче.

Гороскоп на 3 декабря 2019 Лев

Сегодня вам настоятельно рекомендуется обговорить все детали вашего проекта с шефом. У него могут возникнуть новые идеи, которые пусть и не покажутся вам блестящими, но принесут невероятную пользу. Поэтому, как бы вам ни хотелось, но придется переделать всё в соответствии с мнением начальства.

Гороскоп на 3 декабря 2019 Дева

Ваш организм сейчас благодаря имеющимся у него силам, сам стремится к тому, чтобы быть здоровым, так стоит помочь ему в этом. Подходите к лечению грамотно, чаще прислушиваясь к себе.

Гороскоп на 3 декабря 2019 Весы

В это время, придерживаясь элементарных правил техники безопасности, вы можете избежать различного рода неприятностей. Постарайтесь не общаться с импульсивными и агрессивно настроенными людьми. Сейчас очень удачное время для новых приобретений и покупок.

Гороскоп на 3 декабря 2019 Скорпион

В этот день звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком настроить на тысячу лет вперед фантастических и несбыточных планов, а потом начать медленно, постепенно и осторожно воплощать их в жизнь. Сами удивитесь, каку вас все начнет получаться! И довольно быстро!

Гороскоп на 3 декабря 2019 Стрелец

Сегодняшний день будет весьма неплох. Сегодня вам всеми своими силами стоит стремиться к расширению круга общения. И чем лучше вам это удастся — тем выше вероятность чрезвычайно перспективного в любовном плане знакомства.

Гороскоп на 3 декабря 2019 Козерог

Сегодня вас ждет очередная сходка с родственниками. Конечно, занятие это во всех отношениях малоприятное, но попытайтесь даже из него вынести как можно больше пользы.

Гороскоп на 3 декабря 2019 Водолей

Сегодня вас может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине. Но воспримите все происходящее как испытание, которое нужно достойно пройти. Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком.

Гороскоп на 3 декабря 2019 Рыбы

Удачный день для решения многих задач. Особенно финансовых. Пока ваши дела идут успешно, а денежные вопросы решаются практически без вашего участия, может быть, стоит оглядеться вокруг — рядом, несомненно, есть кто-то, ждущий вашего внимания? А может, и финансовой поддержки...