Орел или выдра: узнайте, кто вы по Гороскопу индейцев
04.12.2019 00:25

Дата нашего рождения определяет всю жизнь. Здесь ничего нового. Но оказывается, что, кроме привычного для всех зодиакального гороскопа, существует еще один. Древние верили в то, что каждого человека по жизни ведет определенное животное, которое дарует ему сверхъестественную силу.

Животное, которое имеет влияние на характер, легко определить по дате рождения.

Выдра (20.01–18.02)

Терпеливые, настойчивые и дисциплинированные. Их таланты отлично совпадают с амбициями, старательные работники. Ненавидят неуважение и очень хитрых людей, ведь сами очень лояльные.

Удачный день — вторник, а число — 19. Счастливый цвет — фиолетовый, поэтому важно добавлять его в интерьер и гардероб.

Волк (19.02–20.03)

Очень независимы и любят находиться в одиночестве, хотя сами по себе замечательные семьянины. Требуют личного пространства для размышлений. Они честные и щедрые.

Хорошим днем считается четверг, а счастливое число — 3. Удачу приносит красный цвет.

Сокол (21.03–19.04)

Люди, который по жизни ведет сокол - целеустремленные, независимые и волевые. Владеют ясным умом. Очень трудолюбивые и энергичные. Легко делают несколько дел удачно и одновременно.

Счастливое число у них 21, а день — пятница. Черный цвет приносит удачу.

Бобер (20.04–20.05)

Под покровительством бобра люди нежные и доброжелательные. Они любят теплые встречи. Умеют сочувствовать и помогать, ненавидят грубых людей и тех, кто зависит от виртуального мира.

Благоприятным днем для них является понедельник, а успех приносит число 18. Счастливый цвет — серый.

Олень (21.05–20.06)

Главные черты: энергичность, подвижность и зоркость. Очень рисковые люди - решительные и мужественные. Часто достигают больших высот в карьере, ведь привыкли действовать резко.

Дятел (21.06–21.07)

Люди, которых по жизни ведет дятел, обладают хорошей интуицией и аналитическими способностями, они хорошие психологи. Эти люди очень целеустремленные и упрямые. Иногда это даже мешает им.

Счастливый день — воскресенье. Успех приносит число 29. Стоит обратить внимание на бордовый цвет и все оттенки красного.

Лосось (22.07–21.08)

Идут в ногу со временем и обладают тонким вкусом. Они творческие, умные и хитрые. Могут достичь больших высот в бизнесе и политике, поскольку легко находят язык с другими людьми и способны влиять на их мысли. Не любят порядок во всем.

Медведь (22.08–21.09)

Сильные стороны этих людей - прямолинейность и смелость. Они педантичны, страстные, жестокие и очень самолюбивы. Они упорно работают, то сильно ленятся. Золотой середины нет.

Ворон (22.09–22.10)

Наделены остротой ума, чувством юмора и настойчивостью. Они очень справедливы и понимают других с полуслова. Очень щедры, но не расточительны. Всегда стараются заработать больше. Не найдут общий язык с людьми, которые любят драму, и с мелочными и теми, кто предъявляет им высокие требования.

Змея (23.10–22.11)

Мудрость, решительность и страсть — то, чем наделила змея людей, рожденных под ее покровительством. Каждый их шаг очень продуманный, хотя с виду действуют очень быстро. Достаточно подвижны и легко адаптируются к новым обстоятельствам. Ненавидит подлиз и грубиянов.

Хороший день для новых свершений — среда, а число — 9. Лучшим цветом считается зеленый.

Сова (23.11—21.12)

Очень привлекательные и загадочные, амбициозные и волевые люди. Всегда много думают, прежде чем принять важное решение. Довольно медленные. Они ненавидят сплетни и никогда не участвуют в различных интрижках. Очень хозяйственные и экономические.

Благоприятный день — пятница, а число — 17.

Гусь (22.12–19.01)

Задумчивые, нежные и спокойные натуры. Замечательные семьянины. У них высокие интеллектуальные способности. Они дружелюбны, но обычно редко открываются людям, а их лучшие друзья — родственники. Не переносят грубых и ленивых людей. Успешное число - 12.