Проклятие президентов: нумеролог показал качества рождённых 7 и 25 числа
04.12.2019 19:54

Нумерология скрывает тайны будущего за числовыми комбинациями. Увидеть тайны можно рассчитав число судьбы по дате рождения.

Эксперт раскрыл качества рождённых 7 и 25 числа. По словам нумеролога Алисы, ретроградное число 7 преследует не только «обычных россиян», но даже известных людей. Учитывая, что рождённые 7 и 25 числа любого месяца люди отличаются отрицательными качествами, нумеролог по дате открывает их «тайные» качества, пишет versiya.

«Отрицательные качества числа судьбы 7 это непредсказуемость, скрытность, цинизм. Стремление к одиночеству. Погоня за призрачными идеями. Можно сказать это проклятие президентов», — говорит нумеролог Алиса.

Эксперт подчёркивает, что сохраняется тенденция рождения сильных и волевых людей под цифрой 7. Владимир Зеленский родился 25 января. В эзотерике первый месяц после Нового года особенно опасен взрывом энергии и сменой циклов. Считается, что рождённые в январе сильные, конфликтные люди, готовы перевернуть мир. Нумеролог не берётся «цеплять ярлыки» на президента Украины, но факт остаётся фактом — «Зеленский может скрывать козыря за маской шута».

Владимир Путин родился 7 октября. В символьной эзотерике октябрь — время оранжевой радужной струны. Согласитесь, для хозяина Кремля - это проклятый цвет.

Если верить подсчётам эксперта, то Зеленский и Путин пойдут разными путями к своей цеди, но причиной их решений станут числовые комбинации при выборе друзей, дат и даже номера в гостинице.