Россиянин прозрел, приехав в Украину, его признание попало на ВИДЕО
04.12.2019 19:48

Российский оппозиционер и бизнесмен Евгений Чичваркин в Киеве частый гость. В свой последний приезд в столицу Украины Евгений Чичваркин поселился в отеле с видом на Владимирский собор, передает «Украинская правда».

На днях бизнесмен опубликовал соответствующее фото в Фейсбук, подписав его: "Как же хорошо мне тут. Не могу наглядеться".

Кроме того, российский оппозиционер рассказал, чем ему нравится Киев.

"У нас какая-то взаимная любовь с киевлянами. Меня очень хорошо принимают, и мне очень комфортно. Обычно мачеха злая, а это – мачеха добрая. Я понимаю, что это не родной дом, но в метро так же пахнет. Как в Москве. Летом, когда жарко, мне не хочется заходить. А когда заходишь с мороза, этот теплый воздух от шпал – приятно", - рассказал Чичваркин.

Также бизнесмен заявил, что киевские постройки после 1917 года и после 90-х выглядят катастрофично, но если их убрать, то получится идеальный мир.

"Киев – нравится. Все, что построено после 1917 года, даже после 30-х, это очень удручающе выглядит. То, что построено после 90-х – это просто катастрофа. А если эти два слоя убрать, то это вообще просто идеальный мир", - заявил Чичваркин.