фото PMTrade
11.12.2019 11:30

Компания PMTrade много лет предоставляет услуги крупным бизнес-клиентам и имеет представительства в 11 странах мира. Среди инвестиционных инструментов, которые компания предлагает своим клиентам, есть CFD на европейские и американские акции, драгоценные металлы и индексы, а также доступ к торговле на международном финансовом рынке форекс.

Для частных трейдеров в Украине компания ПМТрейд предлагает возможность активно торговать и зарабатывать на международном финансовом рынке используя проверенные и эффективные биржевые инструменты. Кроме того, можно сформировать стабильный пассивный доход.

Какие продукты предлагает PMTrade

Три ключевых сервиса для инвестиций компании PMTrade — это PMTrade Dividend, PMTrade myBank и PMTrade Invesocium.

Хотите получать проценты на остаток на счете даже без торговых сделок? Вас заинтересует сервис PMTrade myBank. Интересуют акции крупных компаний и дивиденды? Подключайте услугу PMTrade Dividend.

Отдельного внимания заслуживает сервис PMTrade Invesocium — уникальное предложение для частных лиц от корпоративного брокера.

Этот сервис позволяет знакомиться с торговыми стратегиями наиболее успешных участников Invesocium - трейдеров и инвесторов со всего мира. С другой стороны, с помощью технологии зеркального трейдинга, можно легко и быстро настроить копирование самых привлекательных и результативных торговых стратегий на своем торговом счету. Если выбрать несколько трейдерских счетов для копирования, то можно распределить риски и организовать стабильный пассивный доход.

Как присоединиться к Invesocium

Для старта работы в PMTrade Invesocium инвестору или трейдеру достаточно пройти регистрацию: заполнить электронную форму и согласиться с условиями использования сервиса.

После регистрации клиент PMTrade получит личный счет. Предусмотрено три типа счетов для трейдеров разного уровня и инвестиционных ожиданий: PM.START (депозит на таком счету составит: минимальный - $10, максимальный — $1 000); PM.HIT (минимальная сумма депозита составляет $1 000); PM.PRO (стартовый взнос для такого типа счета — $2 000).

Счета PM.HIT и PM.PRO не имеют ограничений для максимального пополнения.

PMTrade сотрудничает с крупными банками и платежными системами, поэтому перевод средств на счет проходит моментально, также как и выдача полученных прибылей.

Функционал платформы PMTrade един для каждого из видов счета. И профессионалы и новички могут рассчитывать на самый высокий уровень обслуживания и не ощутят какой-либо разницы в предлагаемых инструментах и техническом сопровождении.

PMTrade предусматривает индивидуальные условия для VIP-клиентов. Таковыми считаются пользователи, внесшие на депозит сумму выше $50 000. Индивидуальный подход к VIP-инвесторам учитывает их финансовые цели и ожидаемых уровень доходов, а также готовность к риску.

Удобство использования

Брокер предоставляет свои услуги на основе торговой платформы от MetaQuotes Software Corp. Metaquotes MetaTrader 4 уже 15 лет функционирует на рынке и является самой популярной среди профессиональных трейдеров.

Совершать торговые операции можно в браузерной версии на сайте PMTrade, а также в мобильных приложениях. Приложения бесплатны и совместимы с операционными системами Android и iOS.

PMTrade приглашает всех воспользоваться сервисами, зарекомендовавшими себя в корпоративной среде, и увеличить личные доходы.