Неделя перемен: что ждёт Воздушные знаки 5 по 11 декабря
05.12.2019 20:31

Павел Глоба составил прогноз на неделю с 5 по 11 декабря, и для трёх знаков он сулит приятные события. Этими счастливчиками являются Близнецы, Весы и Водолей — то есть, все представители стихии Воздуха. Астролог рассказал, чего именно ждать знакам, пишет versiya.

Близнецам в этот период жизнь преподнесёт перемены, и они будут позитивными. Эти события могут касаться какой угодно области жизни, вероятнее всего — карьеры или увлечений. Но зато астролог определил фактор, который вызовет эти перемены: это личные качества самого знака. Они в эти числа могут раскрыться каким-то неожиданным образом. Возможно, будет найден скрытый талант, или какая-то черта характера наконец найдёт удачное и полезное применение

Весов ждёт сюрприз в виде решения давно тянущихся проблем. Скорее всего они будут связаны с определёнными взаимоотношениями с людьми. Это может быть улаживание взаимопонимания на работе, с друзьями или любимым человеком. Возможно, удастся решить со второй половинкой вопрос, в котором долгое время были разногласия, и наконец придти к компромиссу.

Водолей будет на высоте в сферах общения и романтики. В любой компании он станет объектом всеобщей любви, лидером. Поэтому знаку рекомендуется проводить больше времени с людьми. Свободные представители знака вполне могут встретить свою будущую половинку именно в это время, поскольку с 5 по 11 декабря Водолеи будут очень обаятельны. А если у рождённого под этим созвездием уже есть любимый человек, его ждёт очень приятное времяпровождение вместе с ним.